Утилизация отходов - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Утилизация отходов

Утилизация оргтехники, компьютеров и оборудования

Утилизация оргтехники у ООО “ЭКОЛАЙН” снимает с вас ответственность перед экологическими службами, так как мы лицензируемая организация и имеем законные основания производить утилизацию оргтехники и оборудования. Наши документы подтверждают что мы имеем все законные основания по обращению с отходами. Лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности № 050126 от 19 декабря 2017 года.

Мы избавим вас от проблем, связанных с учетом приборов содержанием драгоценных металлов. На основание технического заключения на списание оборудования, подтвержденным сертификатом соответствия выданным агентством по регулированию и метрологии о том что мы соответствует системам качества EAC требованиям ГОСТ Р.

Так же при утилизации оргтехники и ИТ оборудования необходима постановка на учет в пробирной палате так как электронные компоненты в оборудовании содержат драгоценные металлы. Такие как серебро, золото и металлы платиновой группы. Все разрешительные документы расположены в соответствующим разделе нашего сайта.

Бесплатная утилизация офисной техники

Что входит в услугу по бесплатной утилизации:

  • Проведение технической экспертизы старых компьютеров и оргтехники
  • Прием оргтехники на утилизацию
  • Погрузка нашими грузчиками
  • Вывоз оргтехники до места утилизации собственным транспортом
  • Собственная лицензия на отходы, уведомление на постановку на спецучет Пробирного надзора.

Вообще вопрос утилизации и переработки отходов от www.mdsj.com.tr сегодня крайне востребован и злободневен.

Почему утилизация может быть бесплатной?

Утилизация компьютеров и старой офисной техники осуществляется путем разделения устройств на составляющие, с выделением полезных материалов. А именно: пластики, металлы, электронные компоненты, стекло, провода. Мы занимаемся полным циклом переработки оборудования и извлекаем выгоду из вторсырья. Поэтому мы можем предложить данную услугу, так как бесплатная утилизация для вас приносит прибыль нам.

В каких ситуациях Вы можете воспользоваться данной услугой.

1 – Вы имеете на складе достаточное количество оборудования для утилизации, а именно около 300 единиц. Таким образом нам будет смысл заниматься утилизацией оборудования с вашей организацией. Если все же у вас около 200 единиц техники мы готовы обсудить утилизацию в рамках этого предложения индивидуально.

2 – Вы имеете от 50 и выше единиц компьютеров или другой техники, и готовы привезти его на собственном транспорте к нам в пункт утилизации оборудования.

3 – У вас несколько демонтированных промышленных устройств имеющее большой вес.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *