Итальянская электрофурнитура - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Итальянская электрофурнитура

italyanskaya_elektrofurnitura Итальянская электрофурнитура

Итальянская электрофурнитура

Хотите что-то поменять? Или может вы купили новый дом? Или затеяли новый ремонт? Вы можете начать с чего-то несложного, например, поменять розетки и выключатели в вашем доме или квартире. С этой задачей вы легко справитесь самостоятельно. В современном мире существует огромный выбор розеток и выключателей, на любой вкус. Отличное качество, шикарный дизайн, современные технологии.

Вписываются незаметно в любой интерьер квартиры, под классику и модерн, под рококо и хай-тек.

Кроме отличного дизайна, все розетки современности оснащены  новейшими технологиями, благодаря которым наша жизнь становится более комфортной и приятной.

Имеются розетки, из которых при нажатии на кнопку, выпрыгивает вилка, тем самым эксплуатационный период у розетки становится больше, чем у обычной. Есть розетки с крышкой, очень удобный вид, для тех, у кого есть дети.
Современные выключатели не менее интересны чем розетки.

В магазинах вы можете увидеть выключатели разных стилей и форм, с подсветкой и без нее, выключатели с несколькими режимами переключения. Выключатели с датчиком на движения.
Безграничный выбор розеток и выключателей, которыми наполняются супермаркеты и магазины, не перестают удивлять.

Формы, виды, все это достаточно понятно при выборе.

Выключатели и розетки бывают: для открытой проводки и для скрытой. При скрытой проводке розетки помещают в пластмассовые коробки. Затем эти коробки помещают в углублениях стен, затем закрепляют раствором из гипса.

С изделия снимают крышку, оконцованные проводки электропроводки присоединяют к зажимам. Из распорных скоб выкручивают винты, для того чтоб корпус сел в коробку, затем закручивают их обратно. Возвращают на место крышку.

А какого производства должна быть электрофурнитура?

Итальянская электрофурнитура  занимает первое место по изготовлению  розеток и выключателей. Благодаря надежности, отличному качеству, огромному ассортименту и шикарному дизайну и долговечности. Италия стала первой на рынке по сбыту и продаже электрооборудования, не только красивого, но и качественного.

Основные плюсы электроустановочных изделий:

  • Эти изделия доступны для всех слоев населения
  • Изысканный современный дизайн
  • Огромный выбор форм и цветов
  • Рамки изготовлены из разных материалов
  • Компактные
  • Удобные для монтажа
  • Безопасные
  • Термостойкие
  • Минимальный выступ наружу
  • Мягкость при нажатии

Статья подготовлена по материалам сайта elektrofurnitura.com.ua— итальянская электрофурнитура: розетки , выключатели и прочее.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *