Как найти Деда Мороза? - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Как найти Деда Мороза?

kak_najti_deda_moroza Как найти Деда Мороза?

Как найти Деда Мороза?

В наше время, когда все решается очень просто, увидеть живого, настоящего Деда Мороза на пороге собственного дома обязан каждый малыш. И даже если родители закоренелые материалисты и убежденные прагматики, это ни в коей мере не может считаться причиной, по которой нужно лишать ребенка встречи с чудом. А значит, вопрос о том, зачем искать волшебника отпадает и возникает другой – а где его взять?

По большому счету есть всего два варианта того, где Вы сможете отыскать «приходящего» Деда Мороза. Первый – самый очевидный – попросить какого-либо знакомого исполнить эту почетную роль. Соседа, приятеля – не важно, главное чтоб у человека было желание и маломальские актерские способности. Плюсы такого решения очевидны – за полчаса развлечения для Вашего ребенка Вы отделаетесь максимум – коробкой конфет. Но есть и минусы, главный из которых – высокая вероятность разоблачения. Вы же не хотите довести ребенка до слез прямо в предпраздничный вечер? А значит старайтесь для роли доброго волшебника выбирать людей, которых ребенок не знает.

Вторым вариантом, требующим финансовых затрат, зато практически не имеющим недостатков является вызов Деда Мороза из агентства. Чем этот вариант лучше предыдущего? Для начала, сравните качество будущего представления в обоих случаях. Если Ваш товарищ – не профессиональный актер, то сравнение будет явно не в пользу друга. Кроме того, если агентство действительно серьезно подходит к своей работе, то программа поздравления будет рассчитана именно на Вашего ребенка, будут учтены его интересы, характер и возраст. Так что если Вас спрашивают о том, сколько ребенку лет, чем он увлекается, стеснительный ли он или любит работать на публику – не стоит включать паранойю, это все – необходимые сведения. И Вам в свою очередь стоит задать несколько вопросов агентству, например о том, по какой программе будет проходить визит сказочных гостей, можно ли заказать, например, Снегурочку отдельно, и главное – кто именно будет исполнять роли: профессиональные актеры, аниматоры или активисты-самоучки.

Есть несколько маленьких секретов того, как сделать, чтобы визит волшебника и его внучки прошел без неприятных неожиданностей. Во-первых, основательно продумайте, на какую дату вы хотите назначить визит сказочных гостей, это должно быть удобно Вам в первую очередь. Во-вторых – не стоит активно влезать в процесс общения волшебника с ребенком, но и далеко не уходите, чтобы малышу было комфортно. И, в-третьих, не стоит заставлять сказочных гостей разуваться, ведь так Вы лишите их изрядной доли этой самой сказочности. Материал для статьи предоставлен сайтом http://n-year.ru/.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *