Мебельная фурнитура для дверей - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Мебельная фурнитура для дверей

mebelnaya_furnitura_dlya_dverej Мебельная фурнитура для дверей

Мебельная фурнитура для дверей представлена на рынке в широком ассортименте. Компании-производители выпускают все новые и новые наименования изделий согласно требованиям современных потребителей. Конкуренция на рынке естественным образом определяет многообразие предложений. Наибольшим успехом пользуется продукция с отличными практическими, эксплуатационными характеристиками, доступная по цене.

Мебельная фурнитура для дверей представлена в печатных каталогах или на сайтах специализированных компаний в электронных каталогах. По вопросам фурнитуры можно получить качественные технические консультации. Ведь в предлагаемом многообразии подобрать идеальное решение обустройства помещения порой найти непросто, нужны специальные знания. Рекомендации профессионалов будут гарантией правильного выбора и многолетней надежной эксплуатации мебельных конструкций.

Мебельная фурнитура для дверей представляет собой особые механизмы для межкомнатных раздвижных или стеклянных раздвижных дверей, механизмы для выдвижных ящиков, колесные опоры, раздвижные системы для шкафов купе, а также мебельные крепежи и крючки, петли.

Интересные новинки в мире мебельной дверной фурнитуры выпустили китайские производители, чья продукция хорошо зарекомендовала себя на российском рынке. Новшество в виде синхронизатора для двух раздвижных дверей – это специальный синхронный механизм, который можно установить на любую направляющую и роликовый комплект, рассчитанный именно на два раздвижных полотна.

Еще одна новинка уже появилась в продаже – ролик для раздвижных дверей (подвеса до 80 кг), имеющий подшипник закрытого типа особой модификации. Геометрические пропорции и покрытие колеса обеспечивают абсолютную бесшумность движения. Помимо этого, преимущество новинки – в еще более удобной установке двери благодаря крепежной пластине с заглушкой из пластика.

Высококачественная фурнитура для дверей – это вложения, гарантирующие долговечность и надежность эксплуатации мебельных конструкций. Для современного обустройства квартиры необходима хорошая мебель. Но даже самые прочные и дорогие сорта дерева, используемого в производстве мебели, не обеспечат надолго комфорт и уют без отменного качества фурнитуры.

Ассортимент мебельной фурнитуры для дверей включает в себя сотни наименований. Одним из самых важных представителей раздела являются мебельные петли. Именно они обеспечивают комфортное и долгосрочное использование элементов интерьера, шкафов, дверей. Основные качества петель: хорошая сбалансированность, надежность крепежного механизма, возможность регулировки, простота монтажа, гладкость поверхностей, что достигается даже путем полировки. Ответственные производители заботятся о всех нюансах, для того, чтобы обеспечивать потребителей безупречным качеством фурнитуры.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *