Новая бизнес идея в мире лакокрасочных материалов – светящая в темноте краска с ярким свечением в темноте - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Новая бизнес идея в мире лакокрасочных материалов – светящая в темноте краска с ярким свечением в темноте

Люминесцентная краска – это чудесная возможность создать новые направления в бизнесе.
«Самосвечение» – это новое слово в области лакокрасочных материалов. Светонакопительная краска может самостоятельно аккумулировать свет в темноте на протяжении 8-9 часов за одни сутки, что и является ее главным отличием.

Производятся светонакопительные составы на основе самосветящегося пигмента люминофора ТАТ 33, который непосредственно и накапливает и излучает свечение в темноте. Сначала окрашенную поверхность, необходимо зарядить каким либо источником света — светильником, фонарем, солнцем и т.д, после этого люминесцентная краска начинает независимо излучать свечение в темноте.
Светонакопительные жидкости пришли на смену запрещенной фосфорной краске, которая в наши дни применяется только в промышленности. Составы ТАТ 33 абсолютно безопасны, их разрешается наносить даже на кожу человека, устраивая, например, светящиеся боди-арт шоу в клубах или на вечеринках.

novaya_biznes_ideya_v_mire_lakokrasochnih_materialov_svetyashaya_v_temnote_kraska_s_yarkim_svecheniem_v_temnote Новая бизнес идея в мире лакокрасочных материалов – светящая в темноте краска с ярким свечением в темноте      novaya_biznes_ideya_v_mire_lakokrasochnih_materialov_svetyashaya_v_temnote_kraska_s_yarkim_svecheniem_v_temnote Новая бизнес идея в мире лакокрасочных материалов – светящая в темноте краска с ярким свечением в темноте      novaya_biznes_ideya_v_mire_lakokrasochnih_materialov_svetyashaya_v_temnote_kraska_s_yarkim_svecheniem_v_temnote Новая бизнес идея в мире лакокрасочных материалов – светящая в темноте краска с ярким свечением в темноте

Светящаяся в темноте краска используется в самых различных областях и сферах — в строительной сфере, ландшафтном дизайне, автомобильном тюнинге, сувенирной отрасли, рекламной продукции и т.п.
При помощи люминофорной краски вы можете освоить новые направления в бизнесе, которые не предполагают значительных вложений, достаточно купить люминофорную краску и нанести ее на готовое изделие. Вы сможете производить самую различную продукцию: футболки со светящимся изображением, люминесцентные визитки, дизайн интерьера с красивым свечением, автономно светящиеся сувениры, светящиеся колпаки и т.п.

Наверняка Вы сейчас представили материалы или услуги Вашей компании с воображаемым применением самосветящегося эффекта, по нашим исследованиям оригинальные люминесцентные материалы можно сделать без исключения в любой сфере, так почему же не озадачить своих конкурентов? Ведь они так же не дремлют и наверняка, как и Вы ищут современные новшества, которые можно внедрить в свою сферу деятельности.

Наносить люминофор краску можно любым подходящим для Вас способом — пульверизатором, кисточкой или валиком, благодаря чему можно без проблем окрасить все что угодно.
Нужно отметить, что люминофорная краска может быть не заметна на поверхности днем и быть приметной только в темноте. Благодаря чему можно сохранить родную расцветку обоев или структуру древесины.

Интересные направления открыты для Вас уже сегодня, если Вы желаете опередить конкурентов — действуйте прямо сейчас,  светящаяся в темноте краска станет отличной новинкой в Вашем бизнесе.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *