Окна Rehau — это надолго! - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Окна Rehau — это надолго!

okna_rehau_eto_nadolgo Окна Rehau — это надолго!

Городские каменные джунгли из года в год расширяются и модернизируются. Строительство жилых высотных зданий требует к себе большего внимания особенно со стороны внедрения новых строительных технологий. Начиная с проекта и заканчивая декоративной отделкой здания, все должно быть безупречно рассчитано до мелочей, ведь чем качественней строительный материал, тем прочнее дом. Ни для кого не секрет, что за квадратный метр жилой площади, будущий владелец платит большие деньги, поэтому и продавец, то есть строительная компания, должна выполнить все этапы строительства качественно и соответственно СНиПам.

Серьезно нужно относиться и к отоплению дома. При строительстве всегда учитываются и применяются «теплые» материалы – фортан, газобетон, шлакоблоки и прочее. Они не пропускают тепло и создают внутри помещений микроклимат. Еще многое зависит от выбора окон и дверей. Самым подходящим вариантом являются окна rehau, у них низкая потеря тепла и высокая шумоизоляция. На не отапливаемом балконе с такими окнами даже в лютые морозы температура не опускается ниже 4-5 градусов. Секрет таких окон заключается в 6 камерном профиле с уплотнителем, ширина профиля 86 мм и не имеет металлических вставок. Эти окна соответствуют суровым российским зимам.

Более 15 лет окна рехау успешно применяются и устанавливаются в многоэтажных зданиях, загородных домах, коттеджей, дачных домах и конструкциях разного предназначения. Популярность данной продукции в ее качестве, прочности и шумоизоляции, все эти моменты запечатлены в разделе компании: «окна отзывы», ведь о хорошем — пишут хорошее! Окна оснащены качественной фурнитурой и бывают следующих типов: откидного типа, поворотного, поворотно-откидного и раздвижного. Выполняются стандартной шириной 70 мм, не образуют конденсата.

В офисных зданиях применяются алюминиевое остекление. Это позволяет искусно отделять рабочую зону на сектора и создавать определенный комфорт сотрудникам фирм. Профильная алюминиевая конструкция между рамами заполняется следующими материалами: листами стекла, ДСП, гипсокартона или пластика. На остекленные перегородки можно установить жалюзи. Конструкция очень легкая в установке и является прекрасным препятствием для шума. Стоимость разработки и монтажа универсальных оконных пакетов весьма приемлемая, что не может не радовать обычного покупателя.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *