Отличительные особенности пластиковых окон РЕХАУ - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Отличительные особенности пластиковых окон РЕХАУ

otlichitelnie_osobennosti_plastikovih_okon_rehau Отличительные особенности пластиковых окон РЕХАУ

пластиковых окон РЕХАУ

Компания «РЕХАУ» (REHAU) в ходе своей деятельности разработала большой ряд системных продуктов, объединенных под общим названием «Программа для современного строительства». Значительную часть в этой Программе занимает деятельность по разработке и производству пластиковых окон, которые пользуются сегодня огромной популярностью во многих странах мира. Такая популярность обусловлена тем, что ПВХ окна «РЕХАУ» при конструкторской разработке изначально рассчитывались на то, чтобы соответствовать климатическим условиям Европы, от северных районов Швеции и Финляндии до южных берегов Средиземноморья. В итоге полученные изделия сегодня могут с успехом применяться в диапазоне температур от -50 до + 80°С, обеспечивая минимальные теплопотери помещений и не меняя при этом своей формы, а так же структуры материала.

Пластиковые окна рехау отличаются своим элегантным, приятным внешним видом. Профиля с мягкими закруглениями и пологими скосами на видимых поверхностях приятно привлекают внимание. Гладкая поверхность легко очищается в случае загрязнения, обеспечивая чистоту окон при любых условиях эксплуатации. Трехкамерная конструкция профиля позволяет использовать теплоизолирующие свойства воздуха, достигая величины коэффициента теплопроводности К = 1,4 Вт/м2*К, а при армировании конструкции даже К = 1,7 Вт/м2*К. Это обеспечивает сохранение тепла в помещении даже в самые сильные морозы, а при летней жаре не терять прохлады созданной кондиционером. В профилях для рам и створок предусмотрен косой фальц для отвода скапливающейся влаги, благодаря чему окна «РЕХАУ» никогда не запотевают.

Благодаря своей исключительной герметичности пвх окна  надежно защищают помещение от сквозняков, дождя и снега. Широкие примыкающие поверхности с упорными уплотнениями по всему контуру окна обеспечивают отличные показатели сопротивления водо-, воздухо- и звукопроницаемости. Компанией «РЕХАУ» специально разработаны окна для установки в верхних этажах высотных зданий. Они имеют усиленную конструкцию и не будут разрушены даже при ураганном ветре со скоростью 150 км/час.

Пластиковые окна рехау, благодаря конструктивным особенностям применяемого профиля, могут быть изготовлены самой различной формы. Фигурные, арочные, клиновые окна, откидные форточки, многостворчатые конструкции и множество других необычных решений может быть выполнено в случае применения пластиковых профилей «РЕХАУ». При этом возможно применение пластиков самой широкой цветовой гаммы.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *