Планировщик квартиры Планоплан – удобно и быстро - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Планировщик квартиры Планоплан – удобно и быстро

planirovshik_kvartiri_planoplan_udobno_i_bistro Планировщик квартиры Планоплан – удобно и быстро

Планировщик квартиры Планоплан

В настоящее время даже люди, не имеющие специального образования, могут самостоятельно сделать дизайн-проект интерьера любого помещения или квартиры. С новой программой в 3Д формате «Планоплан» это просто. Данную программу недавно презентовало интерактивное агентство «Кельник». Она позволяет любому желающему почувствовать себя дизайнером или архитектором и придумать новые, необычные решения для оформления интерьера своего дома. С помощью данного приложения можно также создавать оригинальные строения.

Еще недавно для разработки любого дизайнерского проекта обычным людям приходилось пользоваться сложными профессиональными программами. Это довольно неудобно, так как далеко не все умеют в них работать. Преимуществом программы «Планоплан» является еще и то, что работать в ней можно в режиме онлайн, а значит, она не требует никаких ресурсов на вашем компьютере. Для работы в ней необходим только выход в интернет и обычный браузер. Уникальный планировщик квартиры дает возможность сделать полный или косметический ремонт, подобрать правильное расположение мебели и деталей интерьера.

Он хорошо подойдет как для людей, желающих просто проявить фантазию, так и для тех, кто действительно хочет сделать проект новой квартиры. Любой посетитель сайта разработчиков может попробовать себя в роли дизайнера, не имея никаких навыков, кроме работы с интернетом. «Планоплан» поддерживает 3Д-фомат изображения. При этом приложение, которое сможет отображать изображения в 3Д, будет установлено автоматически на любой компьютер, с которого пользователь впервые запустит программу – планировщика. Впервые презентация программы для создания дизайн-проектов произошла в начале ноября прошлого года, на выставке загородного домостроения.

Тогда ее лично представил главный разработчик – Олег Кельник. Суть программы «Планоплан» состоит в том, что любой пользователь может создавать объемные макеты и переделывать их на свое усмотрение. Можно подобрать цвет и оформление стен, пола, потолка, выбрать мебель из предложенных вариантов. Далее делается качественная картинка в формате 3Д, которая и является дизайн-проектом. Весь процесс оформления и создания макета занимает не более 15 минут. С начала 2013 года программа стала доступна обычным пользователям социальных сетей. Официальные группы приложения есть в Одноклассниках, Вконтакте, на Фейсбуке.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *