Установка защитных устройств на окна - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Установка защитных устройств на окна

ustanovka_zashitnih_ustrojstv_na_okna Установка защитных устройств на окнаЧтобы снизить возможность взлома, все окна в доме необходимо обязательно оборудовать замками. Это необходимо сделать на всех окнах, через которые можно проникнуть в дом, к примеру, на окне к которому можно добраться через крышу гаража или по дереву возле дома. Отдельные страховые компании даже требуют установку таких устройств. Поинтересуйтесь что учтено на этот счет в вашем страховом договоре.

Для окон со створками есть три разновидности запорных устройств: ручки запирающиеся, фальцы, для окон запирающиеся или отдельные запоры с креплениями. Подъемные окна оборудуют винтами, которые соединяют части окна, и крепления препятствуя подъему внутреннего окна. На веранде для дверей существуют специальные замки, их также можно использовать и для подъемных окон. Основная масса запоров требует сперва закрыть окно, потом уже их запирать. Но существуют и такие запоры, которые можно использовать, оставив в окне щель для проветривания. Такая щель до того мала что взломщик не то что влезть а даже просунуть руку не сможет.

Довольно часто взломщики бьют стекла окна, чтобы рукой открыть ручки оконной рамы внутри помещения, поэтому лучше в окнах установить маленькие стекла. Большие окна и даже обычные должны на всякий случай быть оборудованы двумя замками. Если в вашем районе нередко происходят кражи с взломом, возможно, есть смысл, установить небьющиеся окна, они хоть и дороже стоят, но будут сложным препятствием на пути воров. Довольно часто оправдывают себя и установленные на окна решетки.

Многие запоры для окна монтируются очень просто, требуется только предварительно сделать отверстия для винтов. Если установлены рамы из дерева, то это совсем просто. Но в рамах из металла сперва необходимо ввернуть шурупы. Существуют и запоры, для которых необходимо сперва сделать гнездо.

Если Вас интересует покупка продажа квартир в Череповце, посетите сайт www.kupidom-broker.ru. На этом сайте Вы получите весь перечень услуг, связанных с покупкой продажей квартир.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *