Бани из бруса на любой вкус - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Бани из бруса на любой вкус

137-300x225 Бани из бруса на любой вкусСейчас все больше людей возвращаются к традициям предков, перенимая у них все лучшее. И здесь бани, можно сказать без преувеличения, стоят на первом плане. Баня – это не только отдых, наслаждение души и тела, но еще и здоровье.

Не случайно, что многие сейчас заказывают строительство бань на своих участках. Есть немало компаний, которые готовы выполнить, например, проект бани бесплатно, но с тем условием, что вы там же закажете строительство объекта. И бани строят из оцилиндрованного или профилированного бруса, с террасами, мансардами, с бассейнами. По заказу в таких компаниях можно заказать проекты бань из бруса разной площади, которые будут удовлетворять всем вашим требованиям.

Утепление пола и потолка в банях выполняется из минеральной ваты, крыша часто делается из ондулина. Полы непосредственно в парильном отделении делаются двойные. Крыша по желанию заказчика может быть ломаной, двухскатной.

Большим спросом пользуются проекты бань с мансардами, где устраивают отдельные комнаты для отдыха, ставят теннисные или бильярдные столы. Многие компании заказывают банные комплексы, которые рассчитаны на одновременный отдых больших компаний. Заказав в компании сразу проект и строительство бани, вы выиграете вдвойне, т.к. получите готовый объект в оптимальные сроки.

В комнатах отдыха по желанию заказчика могут быть сделаны камины.

Если объект сдается под ключ, то в проектах обязательно предусмотрена специальная проводка в парильном отделении, установка светильников, которые устойчивы к высоким температурам и выдерживают повышенную влажность. При строительстве бани существует немало нюансов, которые известны специалистам и будут учтены при проектировании.

Даже при использовании типового проекта, где уже запланировано водоснабжение, канализация, электроснабжение, компания обязательно учитывает планировку участка и берет во внимание пожелания заказчика, учитывая его финансовые возможности. В любой типовой проект могут быть внесены изменения, которые будут отвечать требованиям покупателя.

137-300x225 Бани из бруса на любой вкус

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *