Как украсить свою квартиру или дом без больших материальных затрат - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Как украсить свою квартиру или дом без больших материальных затрат

Многие люди считают что на красивый и оригинальный интерьер стоит больших затрат, но опытные дизайнеры уверенны, что для того, чтобы преобразить квартиру нужно лишь желание, фантазию и уметь работать руками.

 Книжная страница вместо обоев

Пустые стены могут стать отличным местом воплощения ваших фантазий.Можно с помощью бумаги и трафарета создать имитацию страницы книги в виде строчек ваших любимых фраз на любом языке. Или же оформить  какой-то минималистичный рисунок.

 Горшки для цветов в необычном оформлении

Просто растениями в обычных горшках уже никого не удивишь, а вот немного оригинальности и яркости им можно придать с помощью обычных предметов . asa-1 Как украсить свою квартиру или дом без больших материальных затрат Вооружитесь красками, бечевкой, фрагментами стекла, блестками и творите.

 Декоративные подушки

Подушки всегда будут смотреться выигрышно, с узорами, надписями, градиентами и совсем не обязательно тратить на них много денег.Запаситесь красками для ткани, блестками, интересными текстурами и создавайте, это совсем не сложно.

 Часы как предмет декора

Часы могут стать прекрасным декором если их немного приукрасить.Часы на подложки из дерева с яркими красками, оригинальные узорные стрелки могут принести изюминку в ваш интерьер.

 Фотографии как фон

Фотографии могут выполнять не только функцию воспоминаний и находиться в альбомах.Их можно разместить на стене как и в красивых рамках, так и без них,разной формы и размеров, они всегда принесут уют и красоту в ваш дом.

 Яркий ковер поднимающий настроение

Это решение поможет не только сделать красивый элемент декора, но и избавит вас от ненужных вещей.Разные яркие ткани и текстуры можно сплести между собой так что это станет прекрасным ковром и будет радовать глаз. Так же можно использовать пряжу и нитки, связать между собой в помпон и с помощью множества таких помпонов можно создать прекрасный мягкий ковер. Химчистка ковров в Киеве поможет содержать ваши напольные украшения в идеальной чистоте и гигиеническом совершенстве.

asa-1 Как украсить свою квартиру или дом без больших материальных затрат

 Согревающий плед

Сейчас в магазине можно найти множество пледов, разных цветов и форм.Но почему бы не сделать его самому.Связать очень модный сейчас плед крупной вязки, чем крупнее, тем лучше.Возьмите специальную пряжу и вяжите его с помощью рук или специальных огромных спиц.Можно взять самые разные цвета: перламутровые ,с блестками и другими вкраплениями.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *