Аренда автокрана и другой спецтехники - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Аренда автокрана и другой спецтехники

arenda_avtokrana_i_drugoj_spectehniki Аренда автокрана и другой спецтехники

Аренда автокрана и другой спецтехники

Если вы задумались, как заработать деньги на грузоперевозках, вы можете организовать свою маленькую компанию по аренде спецтехники. Такой бизнес требует существенных вложений, поэтому начать можно с покупки обычной газели. С такой машиной, вы уже можете организовывать перевозку небольших грузов, вам будет под силу квартирный переезд или офисный переезд. Хорошо, если вам удастся найти место рядом со складом стройматериалов, это обеспечит вам постоянные заказы и позволит сколотить небольшой капитал. Но без кредита вам не обойтись, если ваша цель – компания по аренде спецтехники. Деньги пойдут не только на покупку спецтехники, но и на аренду площади под гаражи, ведь уход за машинами, их ремонт должен быть качественным. Но на начальном этапе хватит и небольшого гаража, в котором будет стоять ваша газель.

Аренда газели с водителем

Чтобы не просто перевозить грузы, но и осуществлять помощь с переездами вам нужно будет собрать бригаду грузчиков. Вы можете подать объявление в газету и предложить аренду газели с водителем. Эта услуга может быть актуальна для людей, которые хотят сопровождать свои грузы или поехать в другой город за товаром. Не каждый торговец имеет свою газель, поэтому аренда газели с водителем может стать востребованной услугой. Важно будет составить хорошую клиентскую базу. В последствие можно будет перейти в управление бизнесом и взять на работу водителя. Только к подбору кадров нужно будет подходить с большой внимательностью, ведь за сохранность грузов будет отвечать хозяин фирмы, а не водитель.

Работа для самосвалов

После того, как вы заработаете на развитие бизнеса или возьмете кредит на покупку спецтехники, вы можете купить самосвал. Человеку, который время от времени применяет самосвал в работе не выгодно покупать такую машину, поэтому взять ее в аренду будет наиболее выгодным решением. Работа для самосвалов может найтись и в свободное от аренды время, можно предлагать свои услуги для вывоза строительных отходов. На стройках самосвалы востребованная спецтехника. Если за самосвалом закреплен водитель, пусть он выезжает на объекты, если есть необходимость в аренде самосвала с водителем.

Аренда автокрана

Автокраны — спецтехника востребованная, не только со стороны строительных организаций, в автокранах может нуждаться сфера ЖКХ, ведь ремонт фасадов зданий часто требует подобной спецтехники. Аренда автокрана в городе может быть выгоднее, чем наем промышленных альпинистов. Но прежде, чем купить автокран, нужно провести мониторинг спроса и предложения на автокраны в вашем городе.
Со временем ваш автопарк наполнится дополнительной спецтехникой, вы сможете купить экскаватор, погрузчики, бетонанососы, автовышки. Вы будете организовывать доставку грузов по городу и всей России, главное чувствовать в себе силы и не сдаваться на полпути. Постарайтесь открыть компанию в молодом, строящимся городе, в окрестностях которого много строится много ферм. Тогда на ваши услуги постоянно будет спрос, а ваш бизнес можно будет считать процветающим.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *