Белорусские кухни: стильно и недорого - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Белорусские кухни: стильно и недорого

belorusskie_kuhni_stilno_i_nedorogo Белорусские кухни: стильно и недорого

Обладая большим сырьевым запасом, Беларусь выпускает отличную мебель, которая привлекает внимание в первую очередь эстетичными показателями, стилем, и, конечно же, ценой.

Кухонные наборы, производства деревообрабатывающих предприятий и мебельных фабрик Беларуси давно пользуются заслуженной популярностью не только у себя в стране, но и на просторах всего постсоветского пространства. Белорусская мебель может составить конкуренцию и зарубежным европейским производителям, так как обладает высокими качественными показателями, большому выбору различных покрытий, а главное доступной и демократичной ценой. Широкий ассортимент мебели включает в себя не только кухни, но наборы для гостиных, спален, прихожих, детских, офисов, а также отдельные предметы мебели, такие как столы, тумбы, кровати, стулья.

Применяемая натуральная древесина для производства мебели – это великое разнообразие пород деревьев, от экономичных до элитных сортов, таких как ольха или дуб. Принят во внимание и тот факт, что мебель должна быть экологически безопасной, поэтому вся древесина проходит жёсткий экологический контроль, а применяемые лаки и краски полностью отвечают санитарно-гигиеническим показателям от ведущих мировых производителей лакокрасочной продукции. Белорусские кухни – это в первую очередь качество, соединённое с мастерством и опытом производителей. Это постоянное обновление ассортимента, его разнообразие и применение новых, инновационных технологий. Предусмотрена и функциональность наборов и отдельных предметов, их надёжность и долгий эксплуатационный срок, что очень важно для любой мебели, так как мебель покупают не на один год.

Материалы, применяемые для изготовления кухонь – МДФ, ДСП, натуральное дерево, позволяют создать как наборы эконом-варианта, так и элитные кухни, которые станут настоящим украшением дома.

Кроме всех качественных и эстетичных преимуществ белорусских кухонь, немаловажным является и цена, которая составляет ощутимую конкуренцию зарубежным аналогам. Недорогие кухни из Белоруссии могут позволить себе многие потребители, при этом имея достаточно широкий выбор моделей, который безупречно впишется в интерьер любой кухни, от самой небольшой до кухонь «мечта хозяйки». Такое разнообразие ассортимента даёт возможность потребителю по-настоящему оценить качество, эргономичность, функциональность, долговечность и стиль.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *