Dariano porte – европейское качество, цены российские - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Dariano porte – европейское качество, цены российские

dariano_porte_evropejskoe_kachestvo-_ceni_rossijskie Dariano porte – европейское качество, цены российские

Межкомнатные двери российского бренда Dariano отличаются гармоничным сочетанием природной красоты дерева и утонченного стиля, европейским уровнем качества и применением современных мировых технологий производства.

Dariano porte — это обширный модельный рядом, который включает элегантную классику и модерн, хай-тек и рустик. В нашем магазине представлена продукция ТМ Dariano Porte как в среднем ценовом сегменте, так и в продукции премиум-класса.

Сегодня Dariano – это ведущий российский производителей шпонированных дверей. Межкомнатные двери dariano porte это безупречное качество, оригинальный дизайн и широкий функционал.

В производстве дверей используются такие виды шпона ценных пород дерева как дуб, ясень, американский орех, красное дерево и другие экзотические породы. Межкомнатные двери made by Dariano выгодно отличаются изысканностью и элегантностью линий, европейскими стандартами долговечности и функциональности.

Высокое качество и отменный дизайн обусловлены применением в производстве лучших технологий и материалов. Например, все межкомнатные двери от Дариано Порте изготавливаются из бессучковой идеально высушенной древесины.

По запросу компании, мастера краснодеревщики из Италии разработали для Дариано специальный водоотталкивающий лак, для гарантированной защиты дверного полотна от повреждения (растрескивания и расслоения), от выделения смол и временного изменения цвета.

В качестве уплотнителя используется немецкий продукт Schlegel, что позволяет межкомнатным дверям от Dariano отличаться превосходной звукоизоляцией, мягко зарываться и надежно предохранять помещение от попадания пыли и проникновения разных ароматов. А уникальный дизайн дверей от Dariano позволяет им гармонично интегрироваться в любые стили и интерьерные решения.

В каждом изделии ТМ Dariano отображаются основные принципы работы компании, среди которых качество и надежность. При разработке дизайна каждой модели учитываются не только тенденции в дверной моде, но и предпочтения конечного потребителя. Дизайнерам Дариано есть что предложить свои Клиентам!

При этом по цене продукция российского производителя гораздо доступнее нежели например двери итальянского бренда mario rioli.

Но учитывая, что наш магазин fresh-doors.ru – это выставка достижений дверной индустрии, мы предлагаем покупателю возможность выбора как среди отечественных так и среди зарубежных производителей. И двери mario rioli представлены в нашем каталоге наряду с продукцией других дверных фабрик.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *