Фотообои для декора помещений - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Фотообои для декора помещений

fotooboi_dlya_dekora_pomeshenij Фотообои для декора помещенийФотообои уже долгое время остаются довольно популярным материалом для отделки помещений. В зависимости от их фактуры, цвета и рисунка они могут использоваться как основной элемент декора комнаты, либо как дополнительное украшение. Новые возможности широкоформатной печати и абсолютная реалистичность изображения дают хозяевам возможность без больших временных и денежных затрат освежить обстановку в своей квартире.

Что необходимо учитывать при покупке фотообоев?

Первое, на что нужно обратить внимание при выборе фотообоев – это назначение помещения, которое вы хотите ими оформить. Для детских комнат идеально подойдут фотообои с изображением мультяшных героев или цветов, снятых в режиме макросъемки. Для спальни можно выбрать обои с изображением спокойных природных пейзажей. Зеленый и синий цвета оказывают умиротворяющее действие, поэтому для спальни хорошо подойдут фотообои с изображением леса, поляны, подводного мира с плавающими экзотическими рыбами. Также можно выбрать цветы, но желательно, чтобы они были спокойных, не слишком ярких оттенков. В интерьере кухни обычно используют фотообои с изображением изобильного стола или экзотических фруктов.

Преимущества фотообоев

Фотообои нового поколения отличаются от своих предшественников отличным качеством изображения, которое дает максимально реалистичный эффект. Кроме того, такие обои достаточно долговечны, при нанесении изображения на специальную основу, они могут сохранять свой начальный вид около 10-15 лет. Высокая четкость печати с возможностью передачи насыщенных и глубоких оттенков делает фотообои очень эффектными и красивыми.

Покупатель всегда имеет возможность как выбрать для себя фотообои среди уже готовых вариантов, так и заказать со своего эскиза. Рисунок может быть напечатан как на глянцевой, так и на рельефной бумаге со специальной основой. Стоит отметить, что глянцевые фотообои обычно используют для декора малогабаритных помещений, а рельефные – для больших просторных комнат.

Еще один вариант декора комнаты это зеркала. В любом виде и форме они изменят комнату к лучшему. Настоящая зеркальная фабрика, которая выполнит декор наилучшим образом находится на сайте abs-steklo.ru.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *