«Гармония красок» для вашей ванной комнаты - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

«Гармония красок» для вашей ванной комнаты

garmoniya_krasok_dlya_vashej_vannoj_komnati «Гармония красок» для вашей ванной комнаты

AZORI

«Гармония красок» для вашей ванной комнаты

Еще одна серия керамической плитки от AZORI, российского бренда, под названием «Гармония красок» пополнила великолепный ряд уже выпущенных коллекций четырьмя новыми поступлениями. Изысканные и утонченные, оригинальные и притягательные, они предоставляют новые возможности для создания неповторимого и шикарного интерьера.

Карпет – это теплая гамма, своим цветовым решением и фактурой напоминающая древесину. Более теплые коричневые тона для стен и пола – это Карпет Амбра, темный оттенок имеет плитка Карпет Венге. А приятный светлый бежевый цвет запечатлен в плитке Карпет Беж для стен. Интересные декоративные решения несут в себе образцы Карпет Барокко Декор, объединяющий в себе все вышеперечисленные оттенки в причудливом цветочном узоре, и Карпет Квадро Декор с тонкими переплетения темных линий и ярких цветных акцентов. Бордюры соответствующего оформления помогут довершить образ декорируемой комнаты.

Травертино – это великолепные узоры и имитация природного камня травертина. Пастельные тона и роскошь Италии воплотились в плитках Латте – светло-кофейного цвета, более темная – Беж. Декоративные элемента —  украшенная строгим прямоугольным орнаментом плитка Травертино Прагматика и бордюры Травертино Богемия в двух вариантах, широком и более узком, позволяют создать в ванной комнате атмосферу стиля и некоторой вычурности.

В последней коллекции Радика из представленной серии керамической плитки видим этнические мотивы, отобразившиеся на декоративных элементах – бордюрах Радика Милави, Милави 1 и 2. Милави 2 отличается от 1 оригинальными круглых элементами в узоре. Плитка Радика Мускат представлена в вариантах для пола и для стен и имеет золотисто-коричневый цвет и является превосходным подражанием дереву золотисто-коричневого оттенка. Радика Беж, более светлая, предназначена для облицовки стен.

Плитка коллекции Оригами для ванной – это сочетания мягких кофейных оттенков поверхностей, имитирующих дерево. Светлый несколько холодный тон плиток Оригами Латте в союзе с более темными Оригами Табакко и Мокка предстают в свежих и комфортных сочетаниях. Декорировать интерьер ванной комнаты можно дополнительными бордюрами или плиткой с минималистическим квадратным рисунком, соединяющая в себе все присущие коллекции тона в благородном и стильном сочетании.

Все коллекции объединяют пастельные оттенки коричневых и бежевых тонов, в которых воплощается сама роскошь и благородство. Именно эти ощущения она способна внести в ваш интерьер, создав истинную Гармонию Красок.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *