Индивидуальное проектирование коттеджей. В чем «плюс»? - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Индивидуальное проектирование коттеджей. В чем «плюс»?

individualnoe_proektirovanie_kottedzhej_v_chem_plyus Индивидуальное проектирование коттеджей. В чем «плюс»?

Индивидуальное проектирование коттеджей

В наши дни распространена мода на коттеджи. Они уверенно вытесняют старые (советских времен) дачные дома, часто построенные исключительно в практических целях, как место для сна и приема пищи на период работы на огородных участках. Но вот души, комфорта и особой, неповторимой индивидуальности в них было, к сожалению, было маловато.

А ведь именно это так и нужно Вам: чтобы загородный домик (коттедж) нес в себе не только чисто практическое значение, но и радовал глаз, передавал через свой дизайн даже Вашу индивидуальность, чувство красоты и гармонии, Ваш внутренний мир и Ваше отношение к миру внешнему.

Нет, сегодня не проблема найти сразу готовый проект коттеджа на любой вкус и «карман». Типовой проект, как принято говорить. Но он обойдется Вам в двойную цену. Почему? Да очень просто.

Понимаете, каждый конкретный домик должен быть «привязан» к местности: рельефу, особенностям ландшафта и т.п. Типовой проект в этом отношении оказывается в проигрыше. И Вам еще придется дорабатывать его, тратя на это дополнительные деньги.

individualnoe_proektirovanie_kottedzhej_v_chem_plyus Индивидуальное проектирование коттеджей. В чем «плюс»?

Индивидуальное проектирование коттеджей

Также не забывайте, что типовой проект (каким бы красивым и продуманным он ни был) все равно, так или иначе, ориентирован на «среднего» потребителя. Другими словами, он абсолютно не учитывает и не берет во внимание Ваши предпочтение и требования по отделке и стилю коттеджа и (уж тем более!) не учитывает особенности Вашей жизни.

Тогда какой толк в типовом проекте? Только дополнительные траты и головная боль!

Есть намного более выгодный и отвечающий именно Вашим вкусам и запросам вариант: архитектурно-дизайнерское проектирование коттеджа по индивидуальному плану. Такое проектирование ведется только и персонально для Вас, что делает вполне очевидными преимущества этого: до копейки определяется бюджет строительства (что избавит Вас от незапланированных расходов), коттедж идеально и органично вписывается в Ваш участок, учитываются персональные потребности и особенности местности, строительство выполняется на совесть, без каких-либо «конвейерных» браков.

Возможно, такой проект будет немного дороже «типового». Но разве можно экономить на прочности и качестве Вашего жилья? А уж, тем более, на его красоте, индивидуальности, комфорте и уюте!

Вне всяких сомнений, именно индивидуальное проектирование коттеджей является приоритетным и верным выбором при постройке своего уютного гнездышка, для Вас и всей Вашей семьи!

По материалам сайте http://proekt-profi.com/

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *