Качественная декоративная лепнина - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Качественная декоративная лепнина

kachestvennaya_dekorativnaya_lepnina Качественная декоративная лепнина

Наша компания занимается продажей лепного декора, и на нашем сайте вы можете ознакомиться со всей необходимой информацией об ассортименте фасадной лепнины, лепнины из дюрополимера или полиуретана на любой вкус и по привлекательной стоимости.

Лепнина из полиуретана является современным способом оформления интерьера помещений и фасадов домов. Очень стильно выглядят потолки и стены загородных домов и квартир, которые были отделаны полиуретановой лепниной. К примеру, потолочный карниз помогает визуально увеличить помещение с низким потолком, а оформить всевозможные ниши можно с помощью различных скульптурных элементов. Изделия из полиуретана также помогают задекорировать и скрыть не вписывающиеся в интерьер стояки и трубы. На сегодняшний день в строительную моду уже прочно вошли бордюры (молдинги), потолочные плинтусы, пилястры, кронштейны, потолочные розетки и т.п.

В данной статье мы постараемся рассмотреть возможные способы применения различных элементов лепного декора при декорировании помещений и фасадов зданий.

Лепнина из полиуретана

Плинтус напольный и потолочный (карниз), молдинг (с орнаментом и без), различные угловые элементы

Так же, как и потолочный плинтус (с орнаментом и без), молдинг помогает корректировать границы помещения, выполняя при этом функцию декора потолков и стен. Эти элементы чаще всего используют для выделения в помещении нескольких отдельных зон. Они позволяют придать потолку и стенам завершенный вид. Часто используются для декорирования каминов, арок, дверей и пр. Напольный плинтус является универсальным элементом декора, он прочен и может применяться совместно с любым покрытием: ламинатом, паркетом, линолеумом и пр. Его легко окрашивать любыми красками. Угловой элемент чаще всего используют вместе с молдингами для формирования разнообразных рамок, форму и размер которых определяют, ориентируясь на особенности и размер помещения.

Пилястра, обрамление дверного проема и арки, потолочная розетка и купол, фасадный декор, консоль

Данные элементы полиуретанового декора имеют разную форму, легкую и устойчивую конструкцию. Они могут служить опорами в помещениях и на фасадах зданий, при этом подчеркивая общий стиль интерьера. Они применяются при декорировании подвесного потолка, фасада, окон, карнизов и балконов. Также применяются при украшении каминов, оформлении помещений, для придания поверхностям более эстетичного вида.

Рама для зеркал, лепной декор, разнообразные декоративные элементы

Их производят из плотного полиуретана. К таким элементам также относятся всевозможные повторяющиеся элементы декора из полиуретана, и такие элементы, как гирлянда, венок, филенка, розетка, картуш и барельеф, которым придается вид природного материала (гранита или мрамора).

Колонна и полуколонна

Для колонны, находящейся как внутри, так и снаружи помещения, может применяться отделка из лепнины. Например, полуколонна может выступать из стены. Эти элементы можно окрашивать в разные цвета.

Ниша, декоративное панно, камин

Данные полиуретановые конструкции используют для украшения жилых и нежилых помещений, согласно замыслам и предпочтениям заказчиков.

Изделия из дюрополимера

Карниз потолочный, плинтус напольный, молдинг и дверное обрамление из дюрополимера являются отличной альтернативой элементам из полиуретана. Этот современный материал придает изделию лучшую устойчивость к механическим повреждениям. Дюрополимерные изделия отлично режутся, они прочны и долговечны, а стоимость их зачастую меньше, чем у изделий из полиуретана.

Фасадная лепнина

Фриза, карниз, балюстрада, колонна и полуколонна, пилястра, оконное обрамление, руст, а также другие элементы лепнины всегда в наличии. Они широко применяются при внешней отделке помещений.

На нашем сайте вы можете выбрать качественную декоративную лепнину известных, зарекомендовавших себя с лучшей стороны торговых марок: Orac Axxent, «Европласт», Orac Luxxus.

Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Существуют выгодные условия и система скидок для постоянных покупателей. Доставка заказа происходит в самые короткие сроки и в любой день, удобный для вас.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *