Качественные входные двери — лучшая безопасность и комфорт Вашего жилья - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Качественные входные двери — лучшая безопасность и комфорт Вашего жилья

kachestvennie_vhodnie_dveri_luchshaya_bezopasnost_i_komfort_vashego_zhilya Качественные входные двери — лучшая безопасность и комфорт Вашего жилья
Если человека встречают по одежке, то дом его оценивают по входной двери! Красивые, надежные и прочные входные двери СПб – это защита в наше неспокойное время, и свидетельство тому криминальные новости. Поэтому, желание оградить свое жилье от гостей не прошеных не прихоть, а необходимость. Лучшим помощником в этом будут металлические двери, имеющиеся в большом выборе на рынке продаж.

Есть негласные правила, которые следует знать при выборе входных дверей:

• Двери должны иметь хорошие защитные функции, как надежное дверное полотно, не поддающееся механическим повреждениям, силовым и нестандартным воздействиям и интеллектуальному взлому.

• Иметь хорошую тепло и звукоизоляцию. Качественные входные двери обязаны сохранять тепло в помещениях до 30%, а звукоизоляция будет зависеть от наполнителя в двери. И чтобы увеличить звукоизоляцию и сохранить тепло, двери внутри заполняют пенополиуретановыми пластинами, базальтовой или минеральной ватой.

• Дверь обязана иметь надежные замки, ведь ее качество будет зависеть больше чем на 50 процентов от этого показателя. Здесь лучше выбирать дверь с сувальдной системой, способной выдерживать сильные напоры. Замки в дверях цилиндровые гарантируют невозможность подбора ключей к ним, чего нет у дисковых замков. На качественные двери всегда устанавливают два разных замка – сувальный и цилиндровый.

• Внешний вид двери много значит, и если раньше их вскрывали обычной краской, или применяли для обивки искусственную кожу, сегодня есть много вариантов, чтобы ее украсить. Поэтому у вас есть возможность подобрать входную дверь от производителя, способную соответствовать всему интерьеру жилья, украшая его. Визитная карточка вашего дома или квартиры должна быть интересной.

Двери входные надежными будут только при качественной установке. Этот фактор, способен влиять на надежность и долгий срок службы двери. Особенно, если вы устанавливаете дверь повышенной безопасности, то ее монтаж должны производить обязательно профессионалы. Проверить качество монтажа можно тремя способами:

— ровно установленная дверь, при открытии фиксируется в том положении, в каком
вы ее открыли, и не отклоняться или самопроизвольно закрываться не должна;
— открыть и закрыть замки несколько раз, они должны свободно работать, без
применения ваших усилий;
— анкерные болты или штыри, на что крепится дверь, должны быть удалены от
проема на хорошее расстояние, только тогда при взломе, с ней придется
повозиться.

Сегодня лидируют на рынке продаж входные металлические двери Кондор, с высоким качеством, хорошей тепло и звукоизоляции и привлекательным внешним видом. Такие двери с усиленной безопасностью и долговечностью, что достигнуто новейшей конструкцией петель, где скрыты подшипники с врезными броненакладками. Двери смогут удовлетворить ультрасовременных потребителей и вписаться в любой интерьер помещения.

И самое главное, помните — скупой платит дважды! Не нужно гнаться за дешевой дверью, хорошая дверь дешевой не будет. Надежные двери производятся на дорогом оборудовании, и не могут быть привлекательными, долговечными и в то же время дешевыми.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *