Как правильно установить кондиционер - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Как правильно установить кондиционер

kak_pravilno_ustanovit_kondicioner Как правильно установить кондиционер

kak_pravilno_ustanovit_kondicioner Как правильно установить кондиционерВ современном городском быту — кондиционер чрезвычайно популярный прибор, спасающий нас от летней духоты и жары. С каждым годом потребности населения в установке кондиционеров возрастают. Соответственно растёт и количество фирм, которые устанавливают сплит системы. Особенно много таких фирм в столице. К сожалению, далеко не все предприятия могут предоставить качественные услуги. Поэтому далеко не во всех случаях кондиционеры работают без проблем и служат долго. Разумеется, нельзя устанавливать кондиционер самостоятельно. Кондиционер — это достаточно сложный климатический прибор. Поэтому доверить его установку можно только высококлассным специалистам, работающим на солидном предприятии, т.к. ремонт кондиционеров, в последствии поломок, будет стоить куда дороже.

Перед покупкой кондиционера каждый потребитель должен твёрдо уяснить для себя, какая модель кондиционера наиболее подходит под Ваши потребности, в каком месте Вашего помещения устанавливать прибор, какую необходимо провести предварительную работу. В решении всех этих вопросов, Вам помогут профессиональные инженеры-консультанты, которые есть на нашей фирме. Наша фирма производит все типы монтажа кондиционеров.

Типичный стандартный монтаж, который можно произвести за достаточно короткое время, около 4 часов, который производят все фирмы, занимающиеся этим бизнесом.
Нестандартный монтаж, при котором производятся специальные действия соответственно дополнительным требованиям заказчика. Из-за таких требований может измениться срок выполнения заказа, и повысится цена, особенно, если фреоновая магистраль будет длиннее 5 метров, но зато каждый клиент сможет расположить свой кондиционер там, где ему нравится.

Например, можно расположить кондиционер над окном или на стене справа, или на стене слева. Консультанты оценят особенности Вашего помещения и постараются учесть все требования.
Наша фирма производит также монтаж в два этапа. Этот метод наиболее популярен в тех случаях, когда в здании производятся работы по ремонту, и когда установка должна пройти особенно аккуратно и чисто, так как во время первого этапа происходит установка наружного блока кондиционера, а во время второго этапа — внутреннего. Установка кондиционеров, как видете, дело не из простых и экономить не стоит.

При обращении в нашу фирму, по доступным ценам Вы сможете получить именно ту продукцию, которая Вам нужна. Все работы по монтажу коммуникаций, системы дренажа и кабелей будут произведены качественно. Вы получите гарантию на всю установленную нами продукцию.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *