Кирпич пустотелый для индивидуального жилья - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Кирпич пустотелый для индивидуального жилья

kirpich_pustotelij_dlya_individualnogo_zhilya Кирпич пустотелый для индивидуального жилья

Красный пустотелый кирпич относительно новый вид строительных материалов. Широкое распространение приобрел в нашей стране только с развитием индивидуального жилья. Его часто называют эффективным кирпичом.

Полые кирпичи из глины и специальные добавки, которые определяют его свойства и внешний вид. Внутри кирпич имеет вместо твердого тела особых полостей в виде сквозных отверстий или трещин. Их объем обычно не превышает 12 % продукта.

В результате вес строительного материала значительно ниже, чем обычные полнотелые кирпичи и, следовательно, стена построена из него будет легче и нагрузку на фундамент создается меньше. Это не трудно догадаться, что использование в строительстве пустотелого кирпича может значительно сократить расходы и позволяет строить проекты строительства по более низким ценам. Это особенно актуально в условиях невероятно высоким ценам.

Не нужно обладать специальными знаниями, чтобы предположить, что теплопроводность стен из таких строительных материалов, будет значительно ниже, чем стены, которые были построены из обычного кирпича или строительных блоков.

Пустотелый кирпич успешно прошел все испытания на прочность, проводятся не только строительные работы, но и серьезные научно-исследовательские лаборатории. Эмпирически было установлено, что сила кирпича не отличается от аналогичных свойств обычных кирпичей.

Для работы с пустотелым кирпичом не нужно иметь каких-либо специальных знаний. Все строительные работы выполняются обычным способом. В этом случае правильно приготовленный раствор не заполняет пустоту внутри, оставив их свободными и заполненными воздухом.

Электроизмерительные работы, проводимые ООО «Электро Джениус» гарантируют 100% результат!!! ООО «Электро Джениус» — оптимальный выбор для качественного и быстрого решения подобного рода задач.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *