Конструкции и размеры мобильных стендов - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Конструкции и размеры мобильных стендов

konstrukcii_i_razmeri_mobilnih_stendov Конструкции и размеры мобильных стендов

Конструкции и размеры мобильных стендов

Сегодня компаниям, принимающим участие в выставках, приходится решать разноплановые задачи, причем их уровень в последнее время значительно усложнился. Для того чтобы участие в выставке было эффективным, все чаще используют мобильные конструкции. Существует множество вариантов мобильных стендов, в зависимости от конструкции и размеров их подразделяют на несколько основных видов.

Одним из самых экономичных решений является баннерный стенд. Он представляет собой гибкую панель, которая монтируется на каркасе, состоящем из основания-опоры, складных трубок и защелкивающихся профилей. Это отдельно стоящая экспозиция, для сборки которой требуется минимум усилий. Баннерные выставочные стенды могут быть различной формы – X, L или Y, а также одно или двусторонними.

«Roll up» – данный вариант отличается наличием роллерного механизма, панель прикрепляется к стержню, который находится внутри компактного металлического контейнера. Металлическая кассета одновременно является основанием, из которого вытягивается панель. Чтобы установить подобную экспозицию, требуется всего 2-3 минуты.

Следующий вариант – зонтичный мобильный стенд. Конструкция напоминает зонтик, состоит из складного каркаса и гибкой панели, которая крепится с помощью магнитов. Преимущество данного варианта – изображение больших размеров без стыков, такая экспозиция, как правило, производит неизгладимое впечатление на посетителей.

Если требуются выставочные стенды различной конфигурации (многогранные, ширмы, башни), то стоит отдать предпочтение моделям «Fold up». В их основе находятся рамы (планшеты), изготовленные из металла или пластика. Базовые панели, установленные на подобных стендах, можно компоновать между собой, так как они могут легко сдвигаться, увеличиваться в длину, располагаться под углом до 360 градусов.

Решили создать габаритную экспозицию? Обратите внимание на разборный стенд «Press wall». Он состоит из жесткой рамы, на которой монтируется панель. Отличается большими размерами, минимальный начинается с 2х2 м, особенной популярностью пользуются «press wall» до 5 м в длину, но существуют и более габаритные модели. Композиция может лежать в одной плоскости или быть изогнутой, чаще всего «press wall» применяется при оформлении фона.

Все модели удобны в переноске и транспортировке, отличаются прочной установкой. К этим достоинствам прилагается еще и невысокая цена. Мобильные конструкции весьма долговечны, вам не придется менять их для каждой выставки. Достаточно произвести лишь замену панелей, и новая мобильная экспозиция будет готова к совершенно другой промо-акции.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *