Куда шагает техника - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Куда шагает техника

kuda_shagaet_tehnika Куда шагает техника

Куда шагает техника

Навороченные гаджеты были придуманы исключительно для работы – общаться с коллегами, узнавать последние новости и делать заметки относительно задач – вот что предусматривала операционная система Android. Но дела делами, а развлечения никто не отменял. Огромное количество забавных, умных и интересных приложений было разработано для новомодных телефонов и планшетов. Скачать игры для Андроид можно на Яндекс.Маркет.

Самой популярной на сегодняшний день «бегалкой» является, несомненно, Subway Surfers. Эта игра уверенно обгоняет в игровых чартах полюбившихся нам «злых птичек», облетевших полмира и даже больше. «В чём же заключается сумасшедшая популярность игры?» – скептично спросите вы. Статистика говорит сама за себя: 50 миллионов пользователей практически ежедневно скрашивают свой досуг game-бегом, на создание которого ушло 20000 часов и неимоверная сумма денег. Быстрый старт, красочная графика и ненавязчивая музыка – это лишь малая часть преимуществ, что присутствуют в «раннинге». Тренируйте ловкость и смекалку, управляя озорным граффити-художником Джейком, спасающимся от злого охранника и его кровожадного питбуля. Монеты и бонусы, то и дело попадающиеся на рельсах, помогут вам в будущем – полезные дополнения и мультяшные герои ждут в специальном магазине! Интересно также, что у «сёрферов» существует множество версий и обновлений, в которых вам и вашему персонажу предоставляется возможность побывать в Рио-де-Жанейро, Риме, Нью-Йорке и Сиднее.

Бесконечная аркада Benji Bananas является ещё одним приложением, созданным специально для заядлых игроков, ценящих качество и стиль. В этой «прыгалке» и «леталке» одновременно вы попадёте в шкуру юного примата, который собирает бананы для своей возлюбленной. Яркий мир джунглей к вашим услугам: прыгайте по лианам, отскакивайте от гамаков, привязанных к веткам, но не расслабляйтесь – на каждом шагу (а точнее, прыжке) вас поджидает опасность. В отличие от игрушки, указанной ранее, в Benji Bananas уровни меняются с бешеной скоростью, а вместе с тем увеличивается и риск. Если до третьего уровня обезьянка беззаботно перескакивала с одной лианы на другую, то дальше следует остерегаться – коварные змеи начинают замаскировываться под тропическое растение. Полезным бонусом здесь служат сородичи нашего отважного персонажа – два здоровенных орангутанга сплетут специальную сеть и будут готовы прийти на помощь в любую минуту. Сочная картинка, чётко прорисованные детали и лёгкое управление – «прыгалка», несомненно, стоит того, чтобы поселиться в вашем гаджете.

Не сомневайтесь, что игры для Андроид скрасят ваши будни, впустив в мир ту самую яркость и разнообразие, которого зачастую просто не хватает.

По информации: Портал Стекло и Палец

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *