Машина мечты: за что россияне полюбили chevrolet orlando? - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Машина мечты: за что россияне полюбили chevrolet orlando?

mashina_mechti_za_chto_rossiyane_polyubili_chevrolet_orlando Машина мечты: за что россияне полюбили chevrolet orlando?

Просторный, 7-местный, комфортабельный, надёжный минивэн Chevrolet Orlando пришелся по душе россиянам. Почему? С одной стороны, автомобиль обладает массой полезных технических характеристик, прост в управлении. С другой стороны, одно транспортное средство объединяет в себе сразу несколько. Речь ведется как о кроссовере для выездов на природу в условиях пересечённой местности, так и о современном семейном автомобиле, полезного пространства которого хватит как для перевозки вещей на дачу, так и для загрузки продуктов питания, приобретенных на неделю в супермаркете.

Детище концерна GM предлагается на специализированном рынке сразу в нескольких комплектациях. В базовой версии транспортное средство оснащено системой обогрева передних сидений, электроприводом для подъема стекол и зеркал, CD-проигрывателем. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивают подушки безопасности (фронтальные и боковые), инновационные системы ABS и EBD. Автодилеры предлагают клиентам минивэн с достойными ходовыми характеристиками, экономным мотором – 2-литровым, бензинового типа. Мощностные параметры двигателя – 163 лошадиные силы. Не так много машин на проезжей части в состоянии составить конкуренцию chevrolet orlando.

Решение о приобретении машины универсального типа принято? Великолепно! А что делать с уже имеющимся средством передвижения? Приступить к поискам покупателя на него? Мероприятия могут растянуться на долгое время. Не факт, что желающего своими силами удастся найти в течение ближайшего времени – приобретение «машины мечты», в результате, отложится на неопределённый временной промежуток.

Решением многих проблем следует считать обращение за помощью в салоны, предлагающие клиентам участие в программе трейд ин. В указанном формате происходит не покупка новенькой иномарки, а ее обмен на подержанное средство передвижения (с соответствующей доплатой). Шоферу не нужно самому тратить силы и время на поиск покупателя, оплачивать диагностику б/у авто – все это берет на себя руководство дилерского центра. Если имеющихся накоплений недостаточно для оплаты остатка, можно оформить кредит (как непосредственно в салоне, так и в любом банке). Полученная от клиента машина с пробегом реализуется на вторичном рынке. Сменившие более одного хозяина транспортное средства, находящиеся в хорошем техническом состоянии, активно эксплуатируются россиянами.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *