Матрасы ортопедические – покупка-инвестиция - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Матрасы ортопедические – покупка-инвестиция

matrasi_ortopedicheskie_pokupka-investiciya Матрасы ортопедические – покупка-инвестиция
К покупке ортопедического матраса следует подходить взвешено и основательно. Ведь, ортопедические изделия должны быть не просто комфортными, но и полезными именно для каждого покупателя в отдельности. Это возможно только при правильном выборе модели.

Кроме того, покупка матраса не должна стать шоком для вашего семейного бюджета и вы не должны жалеть о потраченной сумме денег. Покупку матраса с ортопедическим эффектом следует рассматривать как инвестицию в свое здоровье.

Матрасы ортопедические делятся на пружинные и беспружинные. При этом самыми лучшими, считаются беспружинные изделия, но при этом они являются и самыми дорогими.

Ортопедические матрасы, которые не имеют в основании пружинных блоков, как правило, производятся из латексных блоков, блоков из койры. Очень эффективными являются ортопедические модели, наполненные воздухом или водой, но они не слишком удобны в эксплуатации. Поэтому практически не применяются в быту.

Модели ортопедические на пружинах бывают из цельных пружинных блоков и из раздельных независимых друг от друга пружин.

Кроме конструктива, матрасы ортопедические отличаются по уровню жесткости.

Различают три уровня жесткости: жесткий, полужесткий и мягкий.

Полужесткий матрас – это выбор покупателя, у которого нет проблем с позвоночником, который обладает средними весовыми габаритами. Полужесткие матрасы, как правило, подходят практически всем.

Жесткий матрас, с одной стороны, показан людям с избыточной массой тела, с другой, людям, страдающим болевыми синдромами и при наличии межреберных грыж.

Мягкий матрас – выбор людей с недостаточной массой тела, пожилых покупателей и детей.

Современные производители не только расширяют модельный ряд, но и постоянно совершенствуют технологию производства и внедряют новые методики, и применяют инновационные материалы. Например, все большей популярностью пользуются матрасы с эффектом памяти. То есть, при производстве изделия применяется материал, который «запоминает» наиболее комфортное положение вашего тела во время сна.

Компания Орматек представлена на рынке матрацев и изделий для сна уже более 10-ти лет. За это время компания заслужила репутацию производителя высококачественной продукции.

Орматек — это бескомпромиссное высокое качество при доступных ценах.

Матрасы орматек – это разнообразие модельного ряда, размеров и дизайна. Кроме того, компания предлагает модели, изготовленные по индивидуальным заказам (нестандартные размеры и нестандартная форма)

Подробно ознакомиться с продукцией компании Орматек можно в каталоге на сайте matras-master.ru

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *