Недвижимость в Калабрии - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Недвижимость в Калабрии

nedvizhimost_v_kalabrii Недвижимость в Калабрии

Калабрия – это один из наиболее живописнейших уголков юга Италии. Именно здесь присутствует наилучшее сочетание между морем и горами. Расположен он на самой южной части материкового полуострова Италии. Побережье Калабрии омывается Ионическим и Тирейским морем. Благодаря этому пляжи здесь одни из наиболее протяженных во всей Италии.

На сегодняшний день недвижимость в Калабрии переживает настоящий инвестиционный бум. Ежегодно на полуострове возводится множество различных домов и гостиниц. Поэтому люди со всех стран мира, в том числе и из России, стремятся приобрести здесь жилье. По мнению специалистов, этот регион является наиболее благоприятным для вложения инвестиций. Сложилось это так за счет того, что на полуострове наблюдается удачное сочетание природной, экономической и политической обстановки. Имея свое жилье на юге Италии, можно получить не только путевку в теплую страну, но и возможность значительно увеличить свой капитал.

Кончено же, недвижимость на юге италии привлекательна не только с точки зрения выгодных инвестиций. Отдых в Калабрии позволяет избавиться от многих заболеваний. Термальные курорты этого региона были известны еще в античные времена.

Превосходно подходит Калабрия и для активного отдыха. Так, в зимнее время года здесь можно кататься на лыжах и сноуборде, летом же заниматься дайвингом и прыгать с парашютом. Иными словами, если купить недвижимость в Калабрии, можно получить гарантированный отдых для себя и своей семьи в любое время года. На полуострове есть все условия, как для проведения отпусков, так и для постоянного проживания.

Если вы планируете не всегда находиться в Италии, то недвижимость без труда можно сдать в аренду. И это будет для вас хорошим и постоянным доходом, поскольку спрос на жилье в этом регион весьма велик.

Особенностью Калабрии является то, что цены на недвижимость являются едва ли не самыми низкими в Европе. Приобрести дом на полуострове можно значительно дешевле, чем купить квартиру в Москве или Санкт-Петербурге.

Плюсом является и то, что власти Италии лояльно относятся к иностранцам. Для того чтобы купить недвижимость в других европейских странах, приходится открывать свой бизнес. В Италии же ситуация совершенно иная, и иностранцы наряду с местным и жителями имеют право приобретать любую недвижимость. Оформить ее можно как юридическое, так и на физическое лицо.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *