Полезный сайт — залог популярности у посетителей. - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Полезный сайт — залог популярности у посетителей.

poleznij_sajt_zalog_populyarnosti_u_posetitelej Полезный сайт — залог популярности у посетителей.

раскрутка сайта

О такой процедуре, как раскрутка сайта от Aweb, в наше время говорят очень много. Более того, на просторах сети Интернет можно без труда отыскать самые разнообразные советы и рекомендации по продвижению веб-ресурсов и привлечению на них заинтересованных пользователей. Это, несомненно, очень удобно. Однако прежде чем брать на вооружение подобные рекомендации, специалисты компании Авеб советуют вам запомнить основное правило успеха процесса продвижения: «Если вы хотите, чтобы ресурс был популярным, сделайте его полезным для пользователей». Очень простое правило, верно? А теперь мы расскажем, как ему следовать…

Представители компании AWEB, для которых раскрутка сайтов в Москве — http://aweb-marketing.ru/ является основным направлением профессиональной деятельности, уверяют: проще всего сделать свой сайт интересным и полезных для посетителей за счет использования разнообразных информеров. Информеры представляют собой специальные графические элементы, служащие для предоставления посетителям сайта актуальной информации и способные обновляться автоматически. Причем вам вовсе не обязательно ограничиваться такими традиционными разновидностями подобных инструментов, как информеры с прогнозом погоды или информеры, демонстрирующие состояние курсов валют. Целесообразнее всего подобрать такую разновидность информера, которая подходила бы вашему веб-ресурсу по своей тематике. То есть, если вы, к примеру, занимаетесь раскруткой сайта, посвященного косметологии, установите на нем такой инструмент, который бы информировал посетителей об основных новостях дня в этой области (акционные предложения в салонах красоты вашего города, выставки, ярмарки, конкурсы и т.д.). Ну а если в вашем распоряжении находится, например, веб-ресурс спортивной тематики, целесообразно будет установить на нем информер со спортивными новостями.

Кроме того, вы можете предоставлять посетителям своего сайта возможность скачивать бесплатно различные программы, видео или картинки. Практика показывает, что это очень эффективный инструмент раскрутки, поскольку наши соотечественники весьма падки на все, что достается даром.

Важно позаботиться и о том, чтобы текстовая информация, размещенная на вашем веб-ресурсе, несла определенную смысловую нагрузку и была полезной для посетителей. То есть, если вы хотите добиться успеха, недостаточно просто регулярно делать анализ сайта — http://aweb.ua/services/analytics, оценивая его с точки зрения соответствия требованиям поисковиков, – в первую очередь вы должны позаботиться о том, чтобы этот ресурс был интересен для людей, а не для роботов.

Также, желая сделать свой веб-проект полезным для посетителей, вы можете попробовать совершенно бесплатно предоставлять им разнообразные услуги – подойдут услуги по отправке sms-сообщений, услуги онлайн-переводчика, услуги для проверки файлов на вирусы и т.д.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *