Постановка на кадастровый учет в Дмитрове - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Постановка на кадастровый учет в Дмитрове

postanovka_na_kadastrovij_uchet_v_dmitrove Постановка на кадастровый учет в Дмитрове

Приобретая любую недвижимость – дом, дачу или коттедж, ее обязательно нужно оформить в собственность. Правильно оформленная постановка дома на кадастровый учет поможет вам чувствовать себя увереннее, вы станете полноправным владельцем жилья, сможете производить все операции с недвижимостью. Данная процедура достаточно недавно появилась и привлекла большое количество желающих. Именно поэтому возникли очереди в государственных регистрационных органах.

Но можно гораздо быстрее оформить все необходимые бумаги, если вы обратитесь в ООО «Геодезия Строй Сервис». Соберите все предварительные документы, которые необходимы для регистрации:

  • заявление положенной формы;
  • документ, подтверждающий, что вы собственник недвижимости;
  • технический план здания;
  • паспорт. Если вы являетесь доверенным лицом, то представить придется доверенность.

Если дом имеется, есть и участок, его тоже нужно зарегистрировать

Таким образом, постановка земли на кадастровый учет в Дмитрове осуществляется территориальной кадастровой палатой города. Объекту будет присвоен уникальный номер, он не будет повторяться на территории России. Если не осуществить данную процедуру, то земля, а также недвижимость, стоящая на ней, не будут принадлежать в полной мере хозяину. Постановка должна производиться в течение 20 дней после подачи заявления. Ваш кадастровый номер будет внесен после регистрации в базу данных. Вы можете обратиться в ООО «Геодезия Строй Сервис», таким образом, избежите изнурительных очередей и ссор с другими землевладельцами. Стоимость услуг компании – доступная для широкого круга населения. Для постановки земли на кадастровый учет в Дмитрове будут нужны документы:

  • заявление положенной формы;
  • документы, подтверждающие, что вы собственник участка;
  • справку об уплате госпошлины;
  • межевой план;
  • документ-согласование, указывающий границы участка;
  • если вы являетесь доверенным лицом, то необходима доверенность.

Имеются проблемы? Поможем

Наша фирма при вашем согласии поможет собрать нужные справки и бумаги, чтобы постановка на кадастровый учет в Дмитрове любой недвижимости или земельного участка не была в тягость. Наша помощь заключается в том, чтобы избавить вас от необходимости ходить в земельные архивы, регистрационные службы, – мы все сделаем сами, без вашего присутствия. Оформим документы, произведем регистрацию.

Если вы самостоятельно пытались оформить бумаги в Кадастровой палате города Дмитров, но зря потратили время, получили отказ, не переживайте. Мы поможем вам: пересмотрим документы, исправим ошибки, отдадим бумаги на повторное рассмотрение без вашего участия. Любой проблемный случай мы поможем разрешить.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *