Посуточный отдых в Беларуси - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Посуточный отдых в Беларуси

posutochnij_otdih_v_belarusi Посуточный отдых в Беларуси

отдых в Беларуси

Туризм в наше время набирает глобальных масштабов. Практически каждый человек старается потратить несколько дней в году на себя, забыв о работе и ежедневных проблемах. Интересными становятся крупные города, маленькие деревушки и совсем глухие места, где еще лет 15 назад можно было увидеть только заядлого натуралиста. Интересно все. Перебрав и сняв квартиры на сутки в Минске сотни туристов стараются не пропустить основных достопримечательностей, останавливаясь при этом в комфортном жилье. Такая же ситуация и в других больших городах, где аренда жилплощади посуточно становится прекрасной альтернативой гостиницам.

Но, таких темпов, как зеленый туризм, не имеет ни одна другая ветвь. С каждый годом рынок этих услуг растет примерно на 20%, что делает отдых в экологически чистых местах основной прерогативой для развития.

В ближайшее время одними из самых фаворитных мест для отдыха были и остаются агроусадьбы, маленькие гостевые домики в красочных уголках природы или на берегу озера. Чем все-таки они так заслужили свою популярность? Во-первых, это место для отдыха отлично подойдет и тем, кто желает тихого домашнего отдыха на свежайшем воздухе (рыбалка, шашлыки) и для тех, кто любит частенько собирать гулкие компании с огромным количеством людей, песнями до утра и ночным купанием. Во-вторых, агроусадьбы Беларуси – хорошее место для проведения разных мероприятий от обычного дня рождения до большого корпоратива. Ведь согласитесь, озеро, шашлык, баня, свежайший воздух – прекрасное настроение вашим гостям будет обеспечено, а если еще Вы проявите фантазию и творчество, организуете программу вечера (караоке, бильярд, тир и т.д.), то Ваш праздник запомнится навечно. Маленький гостевой домик непревзойденно подойдет для организации необыкновенного романтического вечера второй половинке. Ну и предоставляемый выбор сдаваемых в аренду агроусадеб и домов довольно велик, поэтому постоянно можно отыскать то, что в чем нуждаетесь именно Вы — от экономного варианта до элитного.

По данным ресурса интернет-портала iGuest, которые публикуют в сети, в среднем отдых на природе в арендуемом доме обойдется в районе от 30 до 160 долларов. Ценовой спектр изменяется в зависимости от расположения предлагаемого жилья, удаленности от ближайшего водоема, наличии предлагаемого дополнительного сервиса (бассейн, рыбалка и т.д.). Так снять дом на день в Минском районе с летней беседкой и баней обойдется от 65 до 100 долларов. А вот за возможность прекрасно отдохнуть в элитном особняке для компании не больше 20 человек нужно будет заплатить около 200 у.е.

Но, невзирая на богатство предложений о сдаче усадеб в аренду, для того, чтобы отлично провести там выходные, нужно записываться за несколько недель наперед, а то и за весь месяц. А что касается снятия домика на торжественные дни, то нужно побеспокоиться за полгода до торжественной даты. Специальные сайты упрощают задачку – там Вы сможете пересмотреть фото предлагаемого жилья, выяснить о наличии того, что нужно для вас.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *