Приобретение квартиры от застройщиков в Ирпене - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Приобретение квартиры от застройщиков в Ирпене

priobretenie_kvartiri_ot_zastrojshikov_v_irpene Приобретение квартиры от застройщиков в Ирпене

Ирпена

Судя по экспертным оценкам, в Ирпене квартиры от застройщика вырастут по показателям в 2012 году. Эта же тенденция применима к остальным районам Киева и пригорода. Строительные компании Украины предлагают потенциальным покупателям квартиры в рассрочку на период строительства и даже на какое-то время (чаще всего полгода или год) после заселения в сданный дом.

К такой ситуации привело сокращение объема ипотечных кредитов, предоставляемых банками потребителям. По этой причине, банки начали предлагать покупателям собственные рассрочки, благодаря которым продажи в сфере первичного рынка недвижимости могут увеличиться на 25%-30%. К таким выводам пришел Александр Непомнящий, директор по развитию жилищного строительства, одного из департаментов Министерства регионального развития.

Тем, кто собирается приобрести в городе Ирпень квартиры от застройщика, будут предложены дополнительные возможности кредитования, такие как увеличение периода погашения задолженности, сниженные проценты выплат и прочие выгодные условия, направленные на стимулирование спроса покупателей на рынке первичной недвижимости.

На настоящий момент многие застройщики сотрудничают с банками-партнерами, таким образом, во время кредитования сам застройщик выступает в качестве поручителя для покупателя. Такая процедура делает получение кредита намного более простым и быстрым мероприятием. Кредиты такого типа предполагают наличие 25-30% первоначального взноса, при 14-17% процентах годовых, если кредит оформляется в гривнах.

Покупатели могут рассчитывать на кредитование на особых условиях не только при покупке квартир в многоквартирных домах, но и при приобретении недвижимости в коттеджных поселках, в таунхаусах и частных домах. В пригородах Киева есть несколько комплексов коттеджных городков, где можно приобрести собственность с первоначальным взносом в 25% от стоимости недвижимости и 13 процентами годовых.

В целом, эксперты убеждены в том, что в настоящее время рынок недвижимости в Украине весьма расположен к реализации и улучшению квартирного вопроса. Преимуществом новостроек в пригородах Киева является большой выбор квартир в домах улучшенной планировки по сравнению c домами старой застройки. Кроме того, приобретая квартиры на стадии строительства, вы экономите свои деньги, можете сами выбрать площадь, этаж и планировку будущего жилья, быть уверенным в новизне и функционировании всех инженерных систем дома. В новых домах квартиры чаще всего приобретаю обеспеченные, благополучные семьи, так что вам будет проще найти общий язык с соседями.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *