Проектирование домов по индивидуальному заказу - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Проектирование домов по индивидуальному заказу

proektirovanie_domov_po_individualnomu_zakazu Проектирование домов по индивидуальному заказу

На много комфортнее и приятнее проживать в доме, где буквально все основано своими руками. proektirovanie_domov_po_individualnomu_zakazu Проектирование домов по индивидуальному заказуДом своей мечты не мечтает построить тот, кто его уже построил.Поэтому решив возвести свое семейное гнездышко, для начала нужно иметь качественный проект постройки, который даже при большом желании невозможно создать самостоятельно. С его разработкой лучше всего справятся специалисты, в число которых входят не только архитекторы, но и инженеры-строители, геологи, гидрогеологи, конструкторы… Эти профессионалы своего дела годами разрабатывают индивидуальные проекты домов, поэтому под вашим четким руководством они создадут настоящий архитектурный шедевр и учтут все ваши самые заветные архитектурные фантазии.

Почему индивидуальные проекты в отличие от типовых на сегодняшний день пользуются все большим спросом у заказчиков, хотя проектирование их стоит дороже?! На много легче создать свой проект постройки собственного жилища с учетом всех мелких деталей и пожеланий ваших домочадцев (расположение комнат, особые лестницы, необычное оформление стен, подбор стенового материала) нежели переделывать под себя уже готовый проект. Его, конечно, можно подвергнуть изменениям, но полная адаптация проекта под свои требования невозможна.

Индивидуальность – вот главная характеристика дома вашей мечты. При декорировании дома вы можете полностью дать волю фантазии, а подбирая архитектурный стиль (будь-то барокко, классика или модерн) ни в чем не стесняться. Мастер проектирования сделает все согласно вашим пожеланиям. Вы непосредственно будете принимать участие, как при визуализации строения, так и при его реализации. Визуализировать проект сегодня можно с помощью фотореализма, а также в виде трехмерной модели здания. Это даст возможность улучшить представление о будущем виде вашего жилища.

Разработка индивидуального проекта — один из самых важных этапов постройки, ведь именно от нее зависит срок возведения здания и все дальнейшие как финансовые, так и планировочные работы (внутренняя планировка интерьера, расчет инженерных систем). Кроме того, данный проект является документом на возведение, который предварительно нужно утвердить в специальных инстанциях.

И помните, что при создании индивидуального проекта спешка просто невозможна. Здесь нельзя фальшивить и сомневаться. Для начала заказчик должен сделать выбор архитектурного стиля, а для этого нужно пересмотреть многие здания, чтобы понять, что именно по душе, а что совсем не нравится. Плюс следует предварительно рассмотреть будущую планировку комнат и их количество (для этого нужно решить вопрос о количестве постоянных жильцов). Внешний вид и внутренняя отделка дома тоже требуют внимания. Вы должны знать точно чего именно хотите. Помимо этого время займет и сама разработка проекта, но разве несколько месяцев играют роль, когда речь идет о доме, где вы проведет всю свою жизнь?!

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *