Ремонт паркета в Москве - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Ремонт паркета в Москве

remont_parketa_v_moskve Ремонт паркета в Москве

Ремонт паркета

Вам предстоит ремонт вашего жилища и без ремонта паркета не обойтись? Тогда вам нужно обратиться к специалистам на www.bestremont.com.

Сотрудники проекта вот уже более пяти лет занимаемся ремонтом напольных покрытий, шлифуя каждую плашку, шпаклюя щели и покрывая лаком каждую деревянную поверхность, тем самым обновляя старый паркет, даруя ему вторую жизнь, и защищая новый паркет от преждевременного износа.

Ремонт паркета в Москве – это основное занятие наших мастеров, хотя за пределами МКАД у сайта тоже немалое количество клиентов, благодарных за нкачественно выполненную работу. Они известны многим благодаря невысокой цене услуг, добросовестному отношению к каждому заказу, а также за срочность выполнения каждой работы. Ведь мастера готовы выехать на объект в любое время, будь то будний день или выходной, а также в любое время суток, пусть даже ночью.

Заказав ремонт паркета в Москве, Вы сможете уже через каких-то пару дней наслаждаться отреставрированным паркетом, при этом не слишком себя утруждая. Потому что сотрудничать с мастерами легко:

1​ Обратитесь к диспетчеру компании, который просчитает стоимость проводимых работ и организует приезд мастера.

2​ Вы ожидаете приезд мастера на место ремонта, предоставив лишь свое напольное покрытие, а также доступ к источнику электропитания.

3​ Доставка оборудования по Москве входит в стоимость уже просчитанных работ, дополнительно оплачивается лишь доставка за пределы МКАД. Также ничего не стоит поднятие оборудования на любой этаж, при наличии лифта в доме.

4​ Специалисты качественно выполняют весь назначенный фронт работ, при этом, не требуя ни дополнительной оплаты за эксплуатацию рабочего оборудования и строительных материалов, ни за задержку в графике работы.

5​ Если вы заказывали покрытие паркета лаком (а это правильно), наши специалисты выполнять эту часть работы без вреда для вашего здоровья. Ведь наши лаки только европейского качества на водной основе, которые не мешают получать удовольствие от процесса ремонта, отравляя воздух и портя ваше здоровье, да к тому же наша компания является официальным дилером лаков Bona и Lora в России. Лаки этих компаний всегда отличались и отличаются качеством и износостойкостью покрытия.

6​ Оплату за выполненную работу вы производите только по ее окончании, в точности по предварительным подсчетам и не копейкой больше.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *