Секционные гаражные ворота и их выбор - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Секционные гаражные ворота и их выбор

Чтобы сохранить свой автомобиль и продлить его надежную эксплуатацию, рекомендуется использование теплого и хорошо защищенного гаража. Долговечность машины также зависит от того, насколько правильно вы выберете ворота для гаража.

sekcionnie_garazhnie_vorota_i_ih_vibor Секционные гаражные ворота и их выборВыбор огромен, но речь пойдет о gs-automatic.ru. Такая конструкция заслужено получила звание самой популярной.

Полотном таких ворот служат скрепленные между собой секции-панели, количество которых от 4 до 6. Ворота работают по следующему принципу – поднимаются вертикально, секции передвигаясь по роликам уходят вверх и размещаются горизонтально под потолком в открытом положении, что позволит занимать им минимум места. Вес полотна ворот компенсируется использованием пружин растяжения и раскручивания, которые располагаются в верхней части гаража.

Имеется вариант утепленных ворот, где секции имеют форму «сэндвича», внутри наполненным пенополиуретаном.
Такие ворота, поднимающиеся автоматически, можно использовать в любом проеме, как для частных помещений, так и промышленных.

sekcionnie_garazhnie_vorota_i_ih_vibor Секционные гаражные ворота и их выбор

Преимущества секционных гаражных ворот

• частное и промышленное использование;

• сэндвич-панели имеют конструкцию, позволяющую им надежно располагаться под потолком, занимая там минимум места;

• благодаря качественному полотну происходит высокоэффективная теплозащита помещения;

• посторонние лица не смогут проникнуть в гараж, так как ворота плотно фиксируются при закрытии. Имеется система безопасности, которая предотвратит взломы, обрывание тросов, разрыв пружин и защемление пальцев;

• если пространство возле гаража ограничено, то использование таких ворот позволит экономить место;

• простота в эксплуатации, что достигается путем использования автоматики. Время, потраченное на въезд и выезд экономится, так как ворота открываются нажатием кнопки на пульте управления;

• вам не придется расчищать область возле ворот, чтобы они свободно открывались. Конструкция предполагает беспроблемное открытие секций в любую погоду;

• так как используются двойные горизонтальные направляющие, оснащенные резиновым уплотнителем по контуру, срок службы ворот увеличен.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *