Техника для домашнего кинотеатра - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Техника для домашнего кинотеатра

tehnika_dlya_domashnego_kinoteatra Техника для домашнего кинотеатра

Техника для домашнего кинотеатра

Психологи утверждают, что наиболее эффективная реклама – визуальная. Чтобы ваша реклама работала и привлекала внимание, ей нужно придать необычную, привлекательную форму. Для этой цели достаточно эффективно можно использовать мультирум. С ним вы не только выделитесь на информационно-рекламном рынке, но и получите уникальные возможности для творчества.

Например: можно создать в торговом или выставочном центре «виртуального» гида или воспроизвести в витринном стекле магазина «живую рекламу». Теперь для этого не надо покупать плазменные панели и громоздкие мониторы – достаточно просто использовать специальную пленку. Эта высокотехнологичная пленка легко наносится на поверхность, она экологична и не требует специального ухода. Вы получите феноменальный эффект метаморфозы простой прозрачной витрины в дисплей неограниченного размера.

Иногда возникает ситуация, когда необходимо показать информационный ролик или провести презентацию всего для нескольких человек и контрастность «полноразмерного» устройства не нужна. В таких случаях можно использовать пико проекторы. Они позволяют показывать презентации, воспроизводить видеоматериалы и даже играть на большом экране. У таких маленьких проекционных аппаратов есть масса преимуществ, одно из которых – компактность. Основу проектора составляют матрицы и миниатюрные блоки видео коммуникации, а в некоторых есть и аудио. Для обеспечения яркости в корпус встроен аккумулятор, обеспечивающий независимую от розетки работу системы. Долговечные и яркие LED-светодиоды обеспечивают более низкий уровень энергопотребления. В последние годы все больше возрастает спрос на устройства встроенные в телефон, видеокамеру, в портативный медиаплеер и подобные гаджеты.

Если раньше проецирующие аппараты использовали в конферец-залах, учебных заведениях и кинотеатрах, то сейчас они все больше используются в домашних условиях. Чтобы выбор модели был достойным, советуют заказывать тут. Выбирая модель такого аппарата необходимо четко знать: его назначение, т. е. какую задачу он будет решать, обозначить источники информации, способ подключения к ним и в каких условиях он будет работать. Надо отметить, что большинство моделей имеют как видио- так и компьютерные входы. Кроме того, вам надо определить место его расположения и способ крепления – на потолке, на стене или просто на тумбочке. Статья предоставлена компанией «Дом технологий» — http://www.house-technologies.ru/

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *