В чем основные преимущества вентилируемого фасада - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

В чем основные преимущества вентилируемого фасада

v_chem_osnovnie_preimushestva_ventiliruemogo_fasada В чем основные преимущества вентилируемого фасада

Если бы первые реализации вентфасадов не подтвердили на практике массу их достоинств, вряд ли они бы так быстро завоевали мир. Информация о выгодном и полезном деле сегодня распространяется с огромной скоростью.

Преимущества вентилируемого фасада:

— cовершенное качество новейших материалов и технологии;
— энергосбережение, снижение затрат до 50%;
— невысокая стоимость готового фасада;
— быстрые темпы работ по монтажу облицовки в любое время года при любой погоде;
— надежность и прочность конструкции и облицовки;
— минимальный уход при эксплуатации;
— отличный внешний вид долгие годы без необходимости ремонта;
— современный облик, престижность и ухоженность;
— экологичность и пожаробезопасность;
— повышенная комфортность внутри помещений;
— современная архитектурная концепция.
Качество, доступность, скорость. Вентилируемые фасады привлекают, прежде всего, качеством, ценой и скоростью возведения. С помощью вентфасада можно очень быстро построить новый и отремонтировать старый, не ломать стены, если есть возможность их сохранить. Благодаря специфике устройства вентфасада легко исправить кривизну и неровности старых стен, скрыть самые разные недостатки здания.

Самый успешный фасад. На сегодняшний день вентфасад является самым эффективным вложением в обустройство внешнего вида здания. Если он создается профессионалами, он гарантирует отличное качество жизни и экономию денег.

Все хотят жить комфортно. Вне зависимости от степени благополучия жизни в стране, от различия архитектурных традиций и национальных особенностей – в современном городе любого государства решаются задачи капитального ремонта фасадов, строительства жилья по современным технологиям. Все хотят жить в комфортных условиях, использовать достижения строительной индустрии.
Прекратить потери тепла! Самое главное преимущество технологии вентилируемого фасада – повышение качества жизни и снижение энергозатрат на отопление. С помощью вентфасадов успешно решается общемировая задача – эффективное использование добываемой энергии, сокращение потерь тепла зданиями, снижение объемов расходуемой энергии на отопление в холодную погоду и охлаждение в жару.

Самые популярные вентфасады. Сегодня всё большую привлекательность получают навесные вентилируемые фасады, облицованные керамогранитной плиткой и алюминиевыми композитными панелями. Этот вид облицовки изготовлен специально для эксплуатации на фасадах в условиях неблагоприятного климата.

Лучше не бывает для нашего климата. И керамогранит, и алюминиевый композит прекрасно переносят перепады температур, сопротивляются воздействию агрессивной «химии» городской среды. Облицованные этими материалами фасады долгие годы способны сохранять отличный внешний вид, не теряют привлекательности в самых напряженных с экологической точки зрения местах с повышенной загрязненностью воздуха.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *