Все о двухстороннем профнастиле - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Все о двухстороннем профнастиле

vse_o_dvuhstoronnem_profnastile Все о двухстороннем профнастиле

Все о двухстороннем профнастиле

Профнастил двухсторонний — профилированный лист, сделан из высококачественной стали производства Словакии. Его толщина составляет 0,45 мм так же он окрашен с двух сторон. Ширина листа (ПС 8) равна 1200/1150 мм (полная/полезная). Когда появился на рынке двухсторонний профнастил, наконец-то отпал долгожданный вопрос о том , как сделать забор и сохранить обворожительный взгляд на него как изнутри, так и снаружи.Двухсторонний профнастил может помочь вам очень хорошо сэкономить ваши деньги , потому что людям часто нужно было обшивать с обеих сторон, теперь это все в прошлом. Срок действия двухстороннего профнастила, то есть окрашенного с обеих сторон, не меньше 15 лет. Значит, двусторонним профнастилом для забора называются листы которые обработаные одинаковым способом с двух сторон, они-же являются основой длительной службы всего ограждения.Чем могут отличатся двусторонний профнастил для забора от своих родственников, да и какая бывает разница в покрытиях, давайте разберемся.

Существуют много различных технологий по изготовлению профлиста,мне кажется, лучше было бы сказать способы его обработки. Самый распространенный профильный лист, использующийся при производстве и строительстве заборов,есть односторонний профлист. Под этим нужно подразумевать,что с одной стороны профнастил окрашен цветным полимерным покрытием самых разнообразных цветов, по шкале RAL,а с другой светло-серой грунтовкой.Но все не так просто, как кажется. Отечественные производители используют при изготовлении профильного листа современные способы его защиты,заключающиеся в не одноразовом нанесении различными составами.Но производители бывают разные:есть такие, которые защищают свое изделие просто нанесением окраски, в один слой. В наши дни покрытие профнастилом очень широко используется в каждой области строительства. Оно может использоваться в качестве кровли и обшивки, еще идеально подходит для так называемых быстровозводимых зданий.

Лёгкость, прочность и большая многофункциональность вывела этот вид стройматериалов на топовые места,что действительно подтвеподтверждено. Технология строительства зданий в которых используется профнастил очень проста:строится металический каркас, который снаружи и внутри подвергается обшивки профнастилом и утепляется изнутри утеплителем. Очень большое разнообразие цветовой гаммы дает возможность воплотить любую стилистическую идею и преобразовать здание современное и эстетически привлекательное. Не зря большинство построек,а это как складкиеи промышленные здания, так как многие вокзалы, стоянки, аэропорты строятся с использованием профнастила.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *