Входные двери — важный защитный элемент Вашего дома! - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Входные двери — важный защитный элемент Вашего дома!

vhodnie_dveri_vazhnij_zashitnij_element_vashego_doma Входные двери — важный защитный элемент Вашего дома!

vhodnie_dveri_vazhnij_zashitnij_element_vashego_doma Входные двери — важный защитный элемент Вашего дома!Каждый из нас знаком со знаменитой мудростью англичан про то, что дом каждого из нас это наша крепость. Действительно, невозможно представить себе помещение офиса, дома, гаража, подвала без дверей. Они символизируют спокойствие, надежность, сохранность и Вашу безопасность.

В современном, полном опасностей, мире очень важно, что бы дверь была действительно защитником Вашего личного пространства, а не просто пустышкой, украшением. Многие частные застройщики и крупные строительные корпорации, часто неосознанно, стараются сэкономить на покупке и монтаже входных дверей. А ведь это один из главных элементов всего строительства.

Попробуем разобраться в том, какие модели нужно устанавливать, а от приобретения каких лучше Вам воздержаться.

Выбор производителя дверей

  1. Все знакомы с продукцией Китайской Народной Республики. Все знают, что качество товаров, произведенных там, страдает. Это касается некоторых видов. Сотни негативных отзывов про легкое вскрытие, про ненадежные замки, слабые петли, прорезание консервным ключом, а все равно находится смельчак, который покупает продукцию «поднебесной». Сталь, которая используется в подобных дверях минимальной толщины, что не воспринимается как защита от взлома. Однако и среди них есть очень достойные варианты. Поэтому в случае покупки китайской продукции, будьте внимательны.
  2. Цены на металлические двери в Минске действительно превышают среднюю цену на «игрушечные» китайские изделия. Но они имеют ряд преимуществ:
    • отечественный производитель гарантирует качество своей работы;
    • сталь, которая используется при производстве — каленная, имеет толщину металла от двух миллиметров;
    • лист не имеет швов от сварки, это цельный метал;
    • наличие «языков» против взлома. Когда воры срежут петли, они столкнутся со специальными штырями, которые срезать не так и просто;
    • за качество нужно платить и с входными — это не исключение. Такие двери дороже, но можно купить входные двери в рассрочку в Минске и спать спокойно, чем думать, что её может открыть подросток любым предметом.

Советы при покупке

Итак, при выборе дверей обязательно воспользуйтесь следующими советами:

  • уточните, кто производитель. Продукция китайского производителя тоже представлены в высоком ценовом сегменте и более менее нормальными техническими характеристиками, но тогда цена такие двери будет приравниваться к отечественным.
  • сколько листов стали было использовано при производстве;
  • присутствует ли специальная прослойка из теплоизоляции для сохранения тепла в помещении;
  • какими замками, петлями оборудована дверь;

Каталог, представленный в ДорсМаркет.by/ полностью может удовлетворить Ваши запросы. Не бойтесь консультаций специалистов, которые имеют огромнейший опыт в подборе дверей и особенностях их установки.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *