Выбираем надежного поставщика металлопластиковых окон - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Выбираем надежного поставщика металлопластиковых окон

vibiraem_nadezhnogo_postavshika_metalloplastikovih_okon Выбираем надежного поставщика металлопластиковых окон

металлопластиковые окна

Окна из пластика уже давно вошли в нашу жизнь и используются как при замене старых деревянных конструкций, отслуживших свой срок, так и при строительстве новых домов и сооружений. Поскольку металлопластиковые окна устанавливаются на долгий срок (они служат несколько десятков лет), то очень важным моментом при их выборе является качество, которое обеспечивается точным соблюдением всех технологий при производстве. Поэтому покупать такие вещи лучше в проверенной и надежной компании.

Выбираем профессионалов

Именно такой является компания «Окна КОРСА» — один из лидеров на рынке металлопластиковых конструкций Украины. Основой всех ее изделий является профиль немецкого концерна REHAU, который широко известен своей надежностью, долговечностью и энергоэффективностью. Использование инновационных разработок мирового лидера позволяет воплощать в конечном продукте все преимущества его продукции: любые нестандартные конфигурации, современный дизайн и большое разнообразие цветовых решений. Кстати, здесь можно не только купить пластиковые окна, но и заказать другие изделия из ПВХ: двери, ворота, жалюзи, балконы и т. д.

Пластиковые окна от «Окна КОРСА» давно заслужили признание у потребителей своим высоким качеством и удобством в эксплуатации. Уже несколько лет компания неизменно побеждает в своей номинации в конкурсе производителей товаров и услуг «Народный бренд», имеет дилеров по всей стране и большое количество положительных отзывов от конечных пользователей. Вся продукция сертифицирована, обеспечивается гарантийным обслуживанием в течение 10 лет. Для удобства клиентов организована служба технической поддержки, которая может дать любую необходимую консультацию по специально выделенному телефонному номеру.

Хорошо не значит дорого

Среди покупателей иногда бытует мнение, что в крупных компаниях, которые используют только высококачественное сырье и комплектующие и имеют большой ассортимент, все очень хорошо, но дорого, поэтому у них можно получить исчерпывающую консультацию, а заказывать надо в более мелких фирмах или через интернет. Возможно, где-то это правило и работает, но только не в том случае, когда приобретаются пластиковые окна. Наоборот, большие компании имеют возможность предложить более интересные условия за счет лучшей организации производства и большего количества заказов. Так что цена на металлопластиковые окна в выше упомянутой компании, как правило, ниже, чем у конкурентов. И вот по каким причинам:

  • Большие объемы закупок комплектующих и прямые поставки
  • Полностью загруженное производство
  • Крупная сеть дилеров, отлаженная логистика
  • Сезонные скидки и акции
  • Различные программы лояльности
  • Единая ценовая политика

К тому же крупные производители дорожат своим имиджем и вкладывают серьезные средства в развитие сервиса, завоевывая этим доверие клиентов. Так что не стоит долго думать над тем, где найти лучшую цену на пластиковые окна, можно сразу обращаться в ближайший магазин компании «Окна КОРСА». А еще лучше оформить покупку через интернет, в этом случае можно дополнительно сэкономить 2% от ее стоимости по специальной скидке при заказе с сайта http://www.korsa.ua

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *