Выбор напольного покрытия - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Выбор напольного покрытия

vibor_napolnogo_pokritiya Выбор напольного покрытия

Когда делаешь ремонт в доме, возникает вопрос, какое же напольное покрытие лучше всего использовать? Ведь их существуют многие десятки, и варьируются от дорогих до дешевых. В данной случае вам помогут советы, любезно предоставленные компанией Модный дом – одним из лидеров по производству ламината и паркетной доски в Украине. Её услуги пользуются широким спросом даже в странах СНГ. А все это потому, что при производстве используется только высококачественный материал от лучших поставщиков.

И так, первое на что стоит обратить свое внимание – это материал. Это может быть, как уже упомянуто выше, ламинат, паркетная доска или, собственно говор, паркет. Для начала рассмотрим ламинат. Купить ламинат в Киеве очень просто. Он широко распространён благодаря невысокой цене и отличному качеству. Такой материал идеально подойдет для использования на кухне, в туалете, ванной и других технических помещениях. Конечно, ламинат можно положить в спальне и зале, но там он не будет смотреться. Большим его плюсом есть влагостойкость. Да и убирать пыль, грязь, влагу с него намного удобней нежели с других покрытий.

Совсем иным продуктом является паркетная доска. Купить паркетную доску в Киеве тоже не составит особого труда, так как она широко распространена в большинстве специализированых магазинов и на рынках. Паркетная доска, на взгляд специалистов компании модный дом, является оптимальным вариантом для большинства помещений. Она представляет собой средний сегмент между ламинатом и паркетом. Плюсом паркетной доски является дорогостоящий вид. Непрофессиональный взгляд некогда не отличи её от дорогостоящего паркета. Очень часто паркетную доску укладывают в гостиных комнатах, кабинетах, залах и т.д.. Вторым её плюсом является относительно низкая стоимость. Это добивается за счет многослойной структуры доски. Говоря человеческим языком, сверху используется более дорогая порода дерева, снизу дешевая более детально со структурой паркетной доски можете ознакомится здесь: http://modniy-dom.com.ua/catalog/parket-doska/. Но тем не менее, качество от этого нисколько не страдает. Естественно, цена на паркетную доску выше, чем на ламинат. Но эти затраты вы с лихвой окупите за счет долгой службы. Паркетная доска, при правильной эксплуатации, прослужит вам не один год. Выбор, естественно, за вами. Но помните, покупая напольное покрытие в свой дом, вы покупаете себе престиж и роскошь, который оценят ваши близкие и друзья.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *