Заборы из профнастила: строительство и установка в Воронеже - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Заборы из профнастила: строительство и установка в Воронеже

zabori_iz_profnastila_stroitelstvo_i_ustanovka_v_voronezhe Заборы из профнастила: строительство и установка в Воронеже

Заборы из профнастила

Заборы из профнастила: строительство и установка

Если Вам нужно строительство забора из профнастила в Воронеже для частного дома или дачи, обращайтесь в строительную фирму «Файлекс». Наши специалисты, имеющие большой опыт выполнят свою работу в установленные заказчиком сроки, качественно и за приемлемую цену.

В последние годы  монтаж забора из профлиста в Воронеже для загородных домов имеют огромный спрос, потому что у этого металла есть много преимуществ по сравнению с другими. Его главными достоинствами являются его надежность и низкая цена. Профилированные листы это листы из оцинкованной стали, они могут быть гофрированными или же гладкими. По новым технологиям для таких листов используют полимерное покрытие, имеющее огромное разнообразие цветов. Имея такой богатый выбор, хозяин может выбрать тот цвет забора, который ему больше всего подходит к дизайну участка.

Огромным достоинством профлиста это то, что при строительстве не нужен жесткий каркас. Благодаря такой возможности можно намного уменьшить расходы на строительство и ускорить работу в несколько раз быстрее.  Поэтому строительство забора для загородного дома можно произвести всего за пару дней, все зависит от объема работ, а наняв профессионалов строительной фирмы «Файлекс» можно и за один день.

Чтобы установить забор, также нужны вертикальные (6х6 см) и горизонтальные (4х2 см) столбы из профиля, к ним, используя саморезы, прикрепляются профлисты. Чтобы определить более выгодную стоимость установки важно знать несколько нюансов, потому что такой забор делается из чистого оцинкованного профнастила или обработанного полимерным покрытием профнастила. Монтаж  забора из профлиста в Воронеже специалистами, имеющими опыт, учитывается глубина грунтовых вод, его уклон и рельеф вашего участка. Из вышеперечисленного надо определить глубину ямы для столбов, которая не должна быть более одного метра, а также другие параметры. Если рельеф участка неровный и профлисты надо размещать в виде ступенек, то частота и высота их должна быть правильно рассчитана. Когда у земельного участка сильный уклон, то каждый профилированный лист необходимо прикрепить на 5-15 сантиметров ниже предыдущего, а поперечный профиль нужно спустить к самой земле.

Строительная фирма «Файлекс» поможет сделать забор из профнастила весьма за приемлемую цену и качественно. Строительство забора из профнастила в Воронеже нашими квалифицированными специалистами будет выполнено надежно и  на долгие годы. Связаться можно по телефону: +7(473) 22-99-186.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *