Жилая и коммерческая недвижимость Болгарии по самым демократичным ценам - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Жилая и коммерческая недвижимость Болгарии по самым демократичным ценам

zhilaya_i_kommercheskaya_nedvizhimost_bolgarii_po_samim_demokratichnim_cenam Жилая и коммерческая недвижимость Болгарии по самым демократичным ценам

Вас интересуют инвестиции с перспективой? Тогда самое время обратить свой взор на недвижимость Болгарии, ведь именно эта страна славится не просто своей гостеприимность во все времена года, а и комфортабельными климатическими условиями, а также возможностью разнообразить свой отдых и удачно вложить деньги в бизнес. К примеру, летом, вы можете позволить себе отдых на побережье самого Черного моря, а недвижимое имущество в этой категории  предусматривает продажу не только роскошных вилл и особняков, но и вполне экономичных апартаментов в районе первой и второй береговой линии. Зимой же, для вас открыты лучшие горнолыжные курорты, недвижимость которых представлена уютными коттеджами и шале, приобрести которые вы можете уже сейчас в компании SWEET-HOME, по самой привлекательной цене.

Ну а если вам необходимо поправить свое здоровье, недвижимость в Болгарии – sweet-home-realty на самых лучших бальнеологических курортах, как говорится, то, что доктор прописал.

Как утверждают специалисты нашей компании, да и не только, спрос на недвижимое имущество жилого и коммерческого значения, в этой стране с каждым годом возрастает. Дома, отели, квартиры, апартаменты, коттеджи, сельскохозяйственные угодья – все это сегодня пользуется бешеным спросом, ведь цена на квадратный метр любого имущества на 43% ниже европейских, да и условия налогообложения при совершении сделок максимально ориентированы на покупателей.

Если вас интересует покупка недвижимости в Болгарии основанная на максимальной достоверности, честности, порядочности и юридической прозрачности, то вы на верном пути, потому как надежнее SWEET-HOME- вам не найти.

Наша компания является официальным представителем крупнейших болгарских застройщиков, и сегодня мы отлично осведомлены о ситуации на рынке недвижимости в такой стране, как солнечная Болгария, а это значит, что, обратившись к нам, вы можете рассчитывать на самые выгодные предложения.

Покупка недвижимости при помощи специалистов SWEET-HOME позволяет вам обзавестись желанным «кусочком» рая на Черноморском побережье быстро, выгодно и без особых на то хлопот. Офисы и представительства нашей компании имеются не только на территории Болгарии, но и в Петербурге, Москве, и даже Красноярске, поэтому ознакомиться с предложениями недвижимости, вы можете уже сейчас, а заказать ознакомительную поездку в стране в любом из наших представительств. Трансфер, размещение в отеле, и профессиональные услуги специалистов, проводящих осмотр недвижимости – вам обеспечены.

Итак, покупка недвижимости от SWEET-HOME – это ваша возможность перенестись в южную страну с ласковым солнышком, золотистым песком, великолепнейшими бальнеологическими и горнолыжными курортами, достойным уровнем сервиса и великолепной инфраструктурой.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *