ЖК «Дом на излучине Невы» - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

ЖК «Дом на излучине Невы»

zhk_dom_na_izluchine_nevi ЖК «Дом на излучине Невы»

Дом на излучине Невы

Новый жилой комплекс «Дом на излучине Невы», строительство которого должно быть полностью окончено в 2017 году, будет представлять собой большой комплекс бизнес-класса. Территориально он будет находиться на берегу реки Невы на Пискаревском шоссе. Под эту масштабную постройку отведено 100 тысяч квадратных метров. Дом будет разноэтажный, планируется возводить от 11 до 13 этажей. Планируется, что в комплексе будет 516 квартир. Покупатель сможет приобрести в этом здании роскошные просторные квартиры, количество комнат варьируется от одной комнаты до пяти и больше. Минимальная жилая площадь квартирных помещений равна 30 квадратных метров, а максимальная составляет 180 квадратных метров. В здании будут также реализоваться квартиры-студии и комфортные апартаменты с превосходными характеристиками. Предусмотрено, что в квартирах с панорамным видом будут установлены очень большие окна для беспрепятственного обзора окрестных территорий. Для таких окон используется специальное тонированное стекло, основной характеристикой которого является механическая устойчивость. Такой материал обеспечит жильцам полную безопасность.

Из окон комплекса взгляд может охватить впечатляющие виды на центральную часть Санкт-Петербурга. Застройщиком предусмотрено также строительство огромной двухуровневой подземной парковки. Территория комплекса будет находиться под круглосуточным наблюдением, чтобы обеспечить безопасность жильцов и сохранность их имущества. Также будут возведены детские игровые площадки, зеленые зоны для прогулок и отдыха, автостоянки гостевого характера. Для строительства жилого комплекса и используется кирпичная технология. Комплекс сможет похвастать развитой инфраструктурой, включающей в себя торгово-развлекательные комплексы, школы, детские садики, учреждения скорой помощи, аптечные пункты, спортивные клубы, объекты социального и бытового характера, салоны красоты так далее.

«Дом на излучине Невы» окружают многочисленные зеленые парковые зоны, так что матери с ребенком не придется задумываться над тем, куда же можно выйти на прогулку теплым весенним вечером. Комплекс характеризуется очень хорошей транспортной доступностью. В этом районе расположены маршруты общественного транспорта, с помощью которого можно без проблем добраться в любую интересующую человека точку Санкт-Петербурга. Кроме этого в районе проходят самые большие транспортные пути Северной Столицы. Недалеко находятся станции метро «Новочеркасская» и «Площадь Ленина».

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *