Каркасные дома и строительство домов из бруса: оперативное строительство - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Каркасные дома и строительство домов из бруса: оперативное строительство

karkasnie_doma_i_stroitelstvo_domov_iz_brusa_operativnoe_stroitelstvo Каркасные дома и строительство домов из бруса: оперативное строительство

Каркасные дома и строительство домов из бруса: оперативное строительство

Современные технологии позволяют сделать строительный процесс намного быстрее, при этом не в ущерб качеству. Можно сказать, что свойства таких домов на порядок выше, чем те, что выстроены по устаревшим технологиям, а возведение их производится быстрее. И это крайне выгодно для всех: и для самих строителей, и, что главнее, для их заказчиков, ведь им не терпится вселиться в новый дом как можно скорее.
Строительство каркасных домов и строительство домов из бруса становится тем самым выгодным решением для всех, кто хочет уложить свой строительный период в самые быстрые сроки. Не больше 1-2 месяцев требуется для того чтобы возвести готовый дом, полностью пригодный для жилья. Давайте рассмотрим поподробнее, как это производится.
Строительство каркасных домов универсально – оно может производиться как по готовым типовым проектам, так и с составлением индивидуального плана. В этом случае архитектор согласует с клиентом проект и на заводе запускается процесс изготовления конструкции.
Строительство домов из бруса требует чуть больше времени: 2-4 месяца, но и этот срок значительно быстрее, чем потребовал бы идентичный проект, но из кирпича или другого строительного материала.
Оперативное строительство – а качественно ли это?
Да, быстрое строительство это выгодно, скажут многие. Но насколько это качественно? Многие с осторожностью относятся ко всяким новшествам, в особенности, если это касается строительства. Тем более, относительно низкая цена проекта может смутить некоторых и вызвать ощущение, что они получат дом низкого качества.
Поэтому требуется развеять этот миф. Плохое качество дома из бруса, или выстроенного по каркасной технологии действительно возможно, это, к сожалению так. Но отнюдь не сама технология в этом виновна и не строительные материалы являются ключевым моментом провального проекта. Дело в том, что строительство каркасных домов и домов из бруса требует соблюдения всех технологических правил, и если этого нет, то уже через 15-20 лет потребуется новое строительство. Но если технологии были соблюдены, срок службы такого дома составит не менее 50 лет.
Таким образом, следует бояться не быстровозводимости и новых технологий. Нужно остерегаться привлечения к этому процессу дилетантов. С нашей фирмой вы можете быть уверены в том, что соотношение качества и цены вас приятно порадует, а комфортом в вашем доме вы будете пользоваться долгие, долгие годы!

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *