Посуточная аренда спецтехники в Москве - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Посуточная аренда спецтехники в Москве

front_tractor Посуточная аренда спецтехники в Москве

В условиях современного бизнеса, требующего оперативного принятия решений и рационального отношения к бюджетам, происходит явная трансформация привычных ранее подходов.

Данные изменения касаются не только сферы высоких технологий и современных сервисов, но и затрагивают такую классическую отрасль как строительство.

Строительным компаниям сейчас не обязательно иметь огромный штат сотрудников и внушительный парк спецтехники. Для оперативного выполнения заказа и развертывания необходимых мощностей гораздо выгоднее будет с коммерческой точки зрения знать за счет чьих ресурсов можно заполучить необходимые мощности на необходимый срок.

front_tractor Посуточная аренда спецтехники в Москве

BizonaAvtoMsk – компания, специализирующаяся на аренде спецтехнике уже свыше семи лет. Услуги предоставляются на территории Москвы и Московской области. За время работы завершено более 50 масштабных строительных проектов. Клиентами компании уже являются более 1000 участников строительного рынка. Опытные водители, техника в надлежащем техническом состоянии и гибкая форма оплаты, включающая рассрочку – залог успеха компании. Собственный автопарк БизонАвтоМСК представлен более 100 единицами спец техники, включая:

  • Автовышки с рабочей высотой от 12 до 60 метров.
  • Автокраны грузоподъемностью до 50 тонн и длиной стрелы до 40 метров.
  • Эскаваторы-погрузчики JCB.
  • Краны-манипуляторы грузоподъемностью до 20 тонн и длиной стрелы 20 метров.
  • Ямобуры KANGLIM KDC 5600.
  • Машины прикрытия FIAT/ГАЗ.

Круглосуточная диспетчерская служба и специалисты поддержки ответят вам в любое время на любые возникающие вопросы и прислушаются к вашим пожеланиям.

На сайте компании есть возможность уточнить любую информацию и получить консультацию специалиста через форму обратной связи. В рамках сотрудничества возможны долгосрочные договора и оплата как наличными, так и в безналичной форме.

Водители компании имеют опыт выполнения сложных работ и регулярно проходят повышение своей квалификации. Помимо этого операторы имеют соответствующие удостоверения. Все спецтехника, предлагаемая в аренду, зарегистрирована надлежащим образом в Ростехнадзоре.

Работа ведется 24 часа в сутки без праздников и выходных дней. В компании реализуются различные специальные предложения и акции, о которых стоит уточнить при оформлении заказа. И что также немаловажно в плане оформления взаимоотношений – гарантирована своевременная доставка документации курьером.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *