Дешевая мебель — значит некачественная - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Дешевая мебель — значит некачественная

deshevaya_mebel_znachit_nekachestvennaya Дешевая мебель — значит некачественная

Многие из нас, выбирая мебель, прежде всего руководствуются ценой данного товара, а не его качеством или функциональностью. Однако, мало кто задумывается о том, что дешевая мебель — не качественная! Да, да — не качественная. Я к этому выводу пришел не просто так…

И так, «Дешевая мебель» — название говорит само за себя. Дешевая, значит на ее производство было потрачено минимум денег, ресурсов: комплектующие низкого качества, рабочая сила низкого качества, и так далее…

В данный момент на рынке Украины можно встретить такие бренды, как: Компанит, СОКМЕ, Свiт Меблiв, и многие другие. Да, они производят серийную мебель, но качество ее стоит на уровне выше, чем у так называемой, дешевой мебели. Дело в том, что это не просто бренды. Это заводы, на которых стоит качественное оборудование, работает профессиональный персонал, менеджмент, а так же прямые поставки материалов, комплектующих и фурнитуры. Прямые поставки существенно снижают стоимость затратной части, что делает эту мебель конкурентоспособной на рынке. Тут стоит прояснить самое главное: это не дешевая мебель, а более доступная, чем другая.

Какую мебель выбрал бы я? Начиная писать данную статью, я задумался об этом и решил поделиться с Вами. Дело в том, что в данный момент времени у меня нет денег на тот товар, который хочется купить. При выборе я исхожу прежде всего из собственных возможностей, которые направляют меня в отдел с недорогой мебелью. Однако, и в этом отделе я пытаюсь увидеть качественный товар. Бренды, которые я написал выше относятся именно к недорогой, качественной мебелью, которая отлично подходит для нас — простых людей, и решает задачи, которые мы перед ней ставим.

Кстати, есть еще один плюс данного направления мебели. Выбор в интернете. Так, как дорогую мебель очень плохо покупают через интернет пространство, то предприниматели предпочитают продавать недорогую, но качественную мебель. СОКМЕ, Компанит, Свiт Меблiв — очень хорошо представлены на рынке Украины и Севастополя в частности. Я знаю несколько интернет-магазинов, где большой выбор и низкая стоимость. Однако, хочется выделить один: ocean-mebel.com. Дело в том, что именно в этом магазине я и делаю все покупки. У них работает профессиональный, квалифицированный персонал, который качественно обрабатывает все запросы, отвечает на вопросы, а так же пытается в минимальные сроки отгрузить продукцию. В социальных сетях уже можно встретить много положительных отзывов о работе этого интернет-магазина, что говорит о высоком уровне их работы. Очень надеюсь, что данная статья поможет вам приобрести мебель вашей мечты.

Дмитрий Яшин

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *