ЭкоРемонт квартир в новостройке - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

ЭкоРемонт квартир в новостройке

Горячая пора новосела – ремонт только что сданной квартиры в новостройке. Для того, чтобы вселиться, нужно выполнить бездну работ по внутренней отделке, причем работы нужно выполнять в строгой последовательности. Полы нельзя будет начать до окончания отделки стен и потолков, а также санузла и ванной. Помочь справиться с ремонтом в новостройке может заказ отделки под ключ, когда вы заказываете весь комплекс работ вместе с дизайном одному заказчику.

13_фактуры-715x424 ЭкоРемонт квартир в новостройке

Многолетний опыт позволяет создавать такое оформление помещений, в каждом уголке которого чувствуется гармония, баланс.

В случае, когда дизайн интерьера в Киеве разрабатывается профессионалами высшего звена, это чувствуется с первого взгляда. Такая разработка – не просто творческая работа, полет фантазии мастера. Все это основано на обширном багаже знаний, позволяющем правильно зонировать пространство, добиться необходимого освещения, разработать схемы подключения сантехники, системы кондиционирования, подобрать необходимые материалы, рассчитать предстоящие расходы. Только настоящий профи в состоянии работать в режиме многозадачности, не упуская ни одной детали.

Нашу студию рекомендуют своим друзьям!

Невероятное чувство гордости охватывает нас, когда новый клиент говорит о том, что его друзья-знакомые порекомендовали обратиться именно к нам. Ведь это говорит о том, что наш дизайн интерьера Киев ценит очень высоко. Такие рекомендации – лучшая мотивация для нашего коллектива, стимул не останавливаться на достигнутом, продолжать совершенствовать свои навыки, даря обратившимся к нам людям радость.

Ежегодно появляются новые тенденции, веяния, и дизайн интерьера в 2019 году не стал исключением. Мы принимаем во внимание все новинки, однако не следуем слепо новомодным трендам. Нестандартный подход, творческое мышление позволяет создавать обстановку, наполненную индивидуальность, необычными деталями, выделяющими ее на фоне остальных. При этом не забываем о практичной стороне вопроса, понимая, что создаем не музейную обстановку.

13_фактуры-715x424 ЭкоРемонт квартир в новостройке

Плюс ко всему дизайн-проекты интерьера, разработанные мастерами своего дела, позволяют сэкономить. Можно быть уверенным в том, что не потребуется никаких дополнительных растрат, материалы будут закуплены именно в том количестве, которое требуется. Грамотно составленная документация, четкое техническое задание, 3D-визуализация защищает от переделок в будущем.

Если помещение предназначается для сдачи в аренду или продажи, красивая обстановка, в которой учтены принципы эргономики, существенно повышает его цену.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *