Горизонтальные алюминиевые жалюзи, их отличительные характеристики - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Горизонтальные алюминиевые жалюзи, их отличительные характеристики

gorizontalnie_alyuminievie_zhalyuzi-_ih_otlichitelnie_harakteristiki Горизонтальные алюминиевые жалюзи, их отличительные характеристикиГоризонтальные жалюзи являются незаменимым элементом интерьера абсолютно любого помещения. Они способны дополнить дизайн и привнести в него комфорт, практичность и стиль. Установка данных защитных систем возможна, как на деревянные, так и на пластиковые окна. Как правило, горизонтальные жалюзи можно использовать, как в жилых, так и промышленных зданиях. Основная цель использования данного типа жалюзи – это защита от солнечного света, а также от бликов с экрана телевизора, компьютера. Горизонтальные защитные полотна обладают простотой эксплуатации и практичным уходом за ними. Сейчас горизонтальные жалюзи изготавливают из разных материалов: алюминия, пластика, дерева, ткани.

Алюминиевые market-z.ru в закрытом состоянии не пропускают солнечный свет. Делают такие изделия из гибкого алюминиевого сплава. Конструкцию данных приспособлений потом покрывают светостойким лаком, который обладает износостойкостью к механическим повреждениям и выцветанию на солнце. Ламели имеют ширину от 16 до 25 мм. Сейчас создано огромное количество вариаций горизонтальных жалюзи из алюминия: матовые, блестящие, имитирующие дерево, мрамор или перфорированные. Это позволяет подобрать приспособление для абсолютно любого интерьера.

gorizontalnie_alyuminievie_zhalyuzi-_ih_otlichitelnie_harakteristiki Горизонтальные алюминиевые жалюзи, их отличительные характеристикиgorizontalnie_alyuminievie_zhalyuzi-_ih_otlichitelnie_harakteristiki Горизонтальные алюминиевые жалюзи, их отличительные характеристики

Достоинства горизонтальных алюминиевых жалюзи

  • Небольшой вес и высокая прочность конструкции;
  • Оптимальная степень износостойкости алюминия, поскольку он не гниет, не поглощает и не выделяет запахи;
  • Данный материал полностью экологически безопасен, и не вреден для человеческого здоровья;
  • Практичный уход, то есть почистить алюминиевые жалюзи можно влажной губкой с использованием моющих средств;
  • Возможна установка в помещения с различным интерьером;
  • Функция регулирования степени попадания солнечного света;
  • Установка на любой вид оконных блоков, стен и проемов;
  • Привлекательный внешний вид;
  • Прочность, надежность и длительная эксплуатация.
  • Цена на жалюзи алюминиевые горизонтальные, зависит от многих факторов: их величины, текстуры, цветового решения. Сейчас данный тип жалюзи получил широкую популярность среди покупателей. Прежде всего, это связано с простотой монтажа и эксплуатации, практичностью в уходе, долговечностью и сравнительно небольшой стоимостью. Купить жалюзи алюминиевые горизонтальные сейчас можно в любом специализированном магазине, в том числе и в «Жалюзи Маркет».

    Похожие статьи

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *