Япония ослабляет запрет на иностранный туризм - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Япония ослабляет запрет на иностранный туризм

i?id=43993ed8ff3aa7634f48076b64219010-4080502-images-thumbs&n=13 Япония ослабляет запрет на иностранный туризм

Самое популярное направление Азии начало принимать заявки на туры с ограничением въезда 20 000 человек в день. В части строительных материалов, в том числе стальных канатов рекомендуем – https://строп-канат.рф/article/242-stalnye-kanaty-ikh-klassifikatsiya-i-naznachenie.

Япония в пятницу ослабила свои границы для иностранных туристов и начала принимать заявки, но только для тех, кто в пакетных турах с гидом, кто готов следовать маскам и другим антивирусным мерам, поскольку страна осторожно пытается сбалансировать бизнес и проблемы с инфекцией.

Пятница – первый день, когда начинаются процедуры, необходимые для въезда, и прибытие ожидается не раньше конца июня, хотя иммиграционные и карантинные службы аэропорта были готовы к любым возможным прибытиям.

Японское агентство по туризму сообщает, что туры принимаются из 98 стран и регионов, включая США, Великобританию, Китай, Южную Корею, Таиланд и Сингапур, которые считаются имеющими низкий риск заражения.

Частичное возобновление международного туризма в Японии осуществляется в соответствии с руководящими принципами, основанными на эксперименте, проведенном в конце мая. В нем приняли участие около 50 участников, в основном сотрудники турагентств из Австралии, Сингапура, Таиланда и США.

В одном случае тур для группы из четырех человек был отменен, когда один из участников дал положительный результат на Covid-19 после прибытия в Японию.

В соответствии с руководящими принципами участникам предлагается большую часть времени носить маски для лица и приобретать страховку для покрытия медицинских расходов в случае заражения Covid-19. Правила не устанавливают ограничение на количество людей в одной группе, но гиды должны присутствовать на протяжении всего тура.

Столкнувшись с критикой того, что ее строгий пограничный контроль был ксенофобским, Япония начала ослаблять ограничения в начале этого года. 1 июня она удвоила лимит ежедневных въездов до 20 000 человек в день, включая граждан Японии, иностранных студентов и некоторых деловых путешественников.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *