Квартиры в Москве от застройщика в Северо-Восточном округе - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Квартиры в Москве от застройщика в Северо-Восточном округе

kvartiri_v_moskve_ot_zastrojshika_v_severo-vostochnom_okruge Квартиры в Москве от застройщика в Северо-Восточном округе

Квартиры в Москве

ООО «ГК Промингрупп» предоставляет услуги всем, кто ищет квартиры в Москве от застройщика. Группа компаний занимается финансированием жилых комплексов и реализацией квартир в новостройках города Москвы.

На выбор предоставляются жилые комплексы, построенные в Северо-Восточном округе. Жилой комплекс «Искры Радости», находящийся за 900 м от станции метро Бабушкинская. Два 18-этажных монолитных дома, квартиры бизнес класс, высокие потолки, детская площадка во дворе и подземная парковка из двух уровней.

Также компания предлагает квартиры в жилом комплексе «Мос-Анжелес», располагающемся на расстоянии 1300 м от метро Бабушкинская. 23 этажа, 3-х метровые потолки, квартиры от 1 до 4 комнат, детская площадка, зеленая зона и гостевая парковка.

В настоящий момент Северо-восточный административный округ Москвы считается достаточно престижным. Он стремительно развивается в экономической и транспортной сфере, а также имеет много парковых зон. Последнее определяет неплохую экологическую обстановку. Недалеко от жилищных комплексов находятся оздоровительные, учебные, торгово-развлекательные учреждения.

Обратившись в группу компаний Промингрупп, клиенты смогут приобрести квартиры в Москве от застройщика по ипотечной программе Сбербанка.

«Промингрупп» осуществляет сотрудничество со Сбербанком России. Итогом этого сотрудничества является договор о выделении кредитов на строительство жилых комплексов. На момент их строительства, они были первыми жилыми комплексами, финансируемыми Сбербанком России.

Посредством сотрудничества, клиентам «Промингрупп» станет доступна ипотека в Москве Сбербанк, которую предоставляет под залог прав на имущество.

Кредиты предоставляются на разные сроки, максимальный срок – до 30 лет. При первоначальном взносе на кредит до 10 лет от 10 до 30 %, проценты выплат по кредиту будет составлять 13,5% до окончания строительства и 12,25% после заселения. При первоначальном взносе боле 50%, проценты снижаются до 11,65% до завершения строительства, и 10,40% после. Кредиты на более длительные сроки – от 10 до 20 лет и от 20 до 30 имеют свои процентные ставки, также зависящие от размера первоначального взноса.

Если клиенту «Промингрупп» необходима ипотека в Москве Сбербанк, осуществляющий кредитование данного застройщика, предоставляет подобные услуги, периодически проводя разные акции и скидки. Например, совсем недавно закончилась акция «Суперскидки 8%», позволяющая получить скидку на квартиры в комплексах «Мос-Анжелес» и «Искры радости».

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *