Мебель-трансформер. Для тех, кто любит пространство. - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Мебель-трансформер. Для тех, кто любит пространство.

mebel-transformer_dlya_teh-_kto_lyubit_prostranstvo Мебель-трансформер. Для тех, кто любит пространство.
Сегодня мебель-трансформер является одной из наиболее удобных и практичных вариантов оформления интерьера квартир. Согласно статистике, проведенной на мебельном рынке продаж, все больше производителей пытаются создавать мебель со способностями к изменению в габаритах. Такие модели становятся все более популярные среди покупателей.

Поэтому мебель-трансформер приобретают не только люди со средним достатком и проблемами маленькой жилой площади, сегодня это является скорее предметом роскоши. Поговорим о шкафах-трансформерах, их преимуществах и критериях выбора.
Шкафы-трансформеры на рынке продаж «ходят» в обороте не один век, но они никогда не считались современной мебелью в наше время. Дизайнеры-разработчики сегодня позаботились о том, чтобы шкафы-трансформеры можно было относить к современной мебели-трансформеру. Вариантов имеется несколько.

Самые популярные на сегодняшний день шкафы-кровати. Это шкаф-трансформер, который, по необходимости, раскладывается в просторную кровать, а потом собирается обратно и стоит в виде стенки-шкафа. Миллионы людей всего мира оценили удобство данной конструкции, ведь такое приобретение значительно экономит свободное пространство в доме.

Не менее популярный вариант шкафов-трансформеров – шкафы, в которых можно легко сменить их внутреннее содержание. К примеру, сегодня у вас стоит полочка для книг и дисков, а завтра это уже шкаф для детских игрушек совершенно другой конструкции. В таких шкафах очень легко убираются, вставляются и меняют свою высоту полки и другие элементы.
Шкафы-трансформеры могут менять не только свое назначение, но и свой внешний вид. Уникальным вариантом является модель шкафа, которая по необходимости складывается внутрь себя, освобождая место в комнате.

Для людей, мечтающих о резиновом шкафе, способном вмещать в себе столько вещей, сколько нужно, производители представили шкафы-трансформеры, работающие по функции веера. То есть, их можно раздвинуть вширь на необходимое расстояние и вместить туда определенное количество вещей.

Что касается покупки шкафа-трансформера, то выбирая эту конструкцию, в первую очередь обратите внимание на его каркас. Все должно работать четко и слаженно. Не должно быть затруднений с работой пружин и раскладными механизмами. От качества каркаса зависит срок эксплуатации шкафа. Если раскладной механизм при проверке работает хорошо – модель прослужит вам не один год.

Интересный дизайн кухни получиться, если кухонные столы и стулья приукрасить различными аксессуарами. На сайте http://www.elburg-mebel.ru представлен широкий выбор кухонной мебели. Здесь можно приобрести мебель под каждый интерьер и воспользоваться консультацией специалистов.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *